«Кузбасс» Кемерово — «Байкал-Энергия» Иркутск

70:00   Матч окончен (70:00). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 5:0 (2:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
67:15   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КАРАКУЛОВ Роман (вратарь)
67:15   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЕЗЕВ Александр (задержка соперника)
67:15   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:16   «КУЗБАСС» — подача углового слева
58:19   АСАДУЛИН Владимир, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
56:24 Гол  5:0 «КУЗБАСС», ЕВСЕЕВ Сергей (к) (БАЗДЫРЕВ Александр) — с игры
51:56   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», АСАДУЛИН Владимир (блокировка)
46:21   САПОЖНИКОВ Михаил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:04 Гол  4:0 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (РЯБЦЕВ Роман) — с углового удара
45:04   «КУЗБАСС» — подача углового слева
44:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
43:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
40:40 Гол  3:0 «КУЗБАСС», ЕВСЕЕВ Сергей (к) (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
40:20   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», САПОЖНИКОВ Михаил (подножка)
40:10   «КУЗБАСС» — подача углового слева
40:08   ТРУФАНОВ Владислав, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:44
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:0
34:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
33:22   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТРУФАНОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
23:01   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
18:26   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
18:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
17:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
17:56   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», РЯБЦЕВ Роман (подножка)
12:55   «КУЗБАСС» — подача углового справа
8:16 Гол  2:0 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (РЯБЦЕВ Роман) — с углового удара
8:16   «КУЗБАСС» — подача углового слева
4:25 Гол  1:0 «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (РЯБЦЕВ Роман) — с углового удара
4:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 14:05:26 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово), стартовый состав: 1. ГАХ Яков (в) | 13. РЯБЦЕВ Роман | 3. СЕЛИВАНОВ Дмитрий | 5. СВИЖИНЕЦ Артем | 77. СПИЦЫН Иван | 8. ЕВСЕЕВ Сергей (к) | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 68. АСАДУЛИН Владимир | 90. САФРОНОВ Алексей | 55. ИВАНОВ Игорь | 11. КАЛАНЧИН Владимир | Резерв: 32. БЛИНКОВ Максим (в) | 62. КАРАКУЛОВ Роман | 10. МИРАСОВ Руслан | 91. САПОЖНИКОВ Михаил | 78. МИКУЛЕНКО Артем | 17. ПРИМОЧКИН Алексей |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 96. ОРЛОВ Иван (в) | 71. ИСАЕВ Александр | 2. КОНОВАЛОВ Юрий | 18. БЛИННИКОВ Георгий | 3. ЗАХАРОВ Максим | 97. ГИЛЬМАНОВ Ильдар | 9. КОРЕТЕНКОВ Никита | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 17. ПОВАЛЯЕВ Иван | 7. КОРАТАЕВ Сергей (к) | 19. ЗЮЗИН Денис | Резерв: 83. ТАРАТУТОВ Дмитрий (в) | 5. ИНОЗЕМЦЕВ Михаил | 4. СЕЗЕВ Александр | 87. ГАГАРИН Юрий | 10. ТРУФАНОВ Владислав | 44. ПАКУСИН Андрей |
0:00   Судьи: ВДОВИН А., в/к, Москва, АНИКИН Д., I к., Казань, ДЕРДЮК И., I к., Казань.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово. Резервный судья: ГОРБАЧЕВ С., м/к, Москва. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П. В., м/к, Москва.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081