«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Кузбасс» Кемерово

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 12. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00   Матч окончен (70:00). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:5 (0:3)
67:35   ЧЕРНОВ Алексей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
66:55   «КУЗБАСС» — подача углового слева
64:54 Гол  1:5 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАРКЕЛОВ Сергей — с игры
61:34   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЧЕРНОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
60:01   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
57:21   РЯБЦЕВ Роман, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
56:22   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
55:11   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил ГАХ Яков (в)
54:49 Гол  0:5 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир — с игры
54:10   ЧЕРНОВ Алексей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
52:01   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 17, ЧЕРНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
52:01 Гол  0:4 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир — с игры
51:04   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», РЯБЦЕВ Роман (удар соперника клюшкой)
50:05   «КУЗБАСС» — подача углового справа
49:29   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
49:27   БАЗДЫРЕВ Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
46:47   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЧЕРНОВ Алексей (подножка)
46:08   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
43:16   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
43:16   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (задержка соперника)
38:35   «КУЗБАСС» — подача углового слева
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:41
35:00   Окончание 1-го тайма (36:00). «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:3
26:48   Назначено компенсированное время: 01:30
26:48   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА».
25:51   «КУЗБАСС» — подача углового слева
24:48   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
24:48   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЩЕРБАКОВ Денис (задержка соперника)
23:11   БУТУСОВ Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
23:01   «КУЗБАСС» — подача углового справа
21:15   «КУЗБАСС» — положение вне игры
19:08   «КУЗБАСС» — подача углового слева
17:33   «КУЗБАСС» — подача углового справа
17:11   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БУТУСОВ Александр (подножка)
10:56   «КУЗБАСС» — положение вне игры
4:45 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (САПОЖНИКОВ Михаил) — с игры
1:29   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 12:01:24 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово), стартовый состав: 32. БЛИНКОВ Максим (в) | 13. РЯБЦЕВ Роман | 3. СЕЛИВАНОВ Дмитрий | 5. СВИЖИНЕЦ Артем (к) | 77. СПИЦЫН Иван | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 68. АСАДУЛИН Владимир | 90. САФРОНОВ Алексей | 55. ИВАНОВ Игорь | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 17. ПРИМОЧКИН Алексей | Резерв: 1. ГАХ Яков (в) | 62. КАРАКУЛОВ Роман | 10. МИРАСОВ Руслан | 91. САПОЖНИКОВ Михаил | 78. МИКУЛЕНКО Артем |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово. Резервный судья: АНИКИН Д., I к., Казань. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П. В., м/к, Москва.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск), стартовый состав: 1. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 3. БУТУСОВ Александр | 7. ТУМАЕВ Дмитрий (к) | 8. МАРКЕЛОВ Сергей | 9. ЮДИН Егор | 10. ШЕЛЛЬ Сергей | 11. РАТНИКОВ Глеб | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 16. ТЮКАВИН Даниил | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 19. ЩЕРБАКОВ Денис | Резерв: 20. МАКСИМОВ Иван (в) | 4. БУЛАНКИН Максим | 15. БОЙКО Илья | 18. АББЯЗОВ Марсель | 6. ГРОМАКОВСКИЙ Артем |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, СУРОВ А., I к., Железнодорожный, ВДОВИН А., в/к, Москва.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081