«Водник» Архангельск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00   Матч окончен (80:02). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:5 (1:3)
74:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ФОМИН Евгений (подножка)
73:24 Гол  1:5 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий (СКВОРЦОВ Дмитрий) — с игры
71:08   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
67:36   ПЕСТОВ Антон, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
62:14   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступил ИОНОВ Антон (в)
61:20   «ВОДНИК», № 2, КУЗЬМИН Данила — досрочно окончено штрафное время
61:20 Гол  1:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (СКВОРЦОВ Дмитрий) — с игры
58:23   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», БАРЫШНИКОВ Владимир (вратарь)
57:37   СПИРИДОНОВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
57:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПЕСТОВ Антон (подножка)
54:41   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», СКВОРЦОВ Дмитрий (вратарь)
54:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данила (подножка)
54:08   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СПИРИДОНОВ Дмитрий (подножка)
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:12
40:00   Окончание 1-го тайма (40:25). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:3
40:00   Количество зрителей на матче: 60
39:57 Гол  1:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИВАНОВ Никита — с игры
32:21   «ВОДНИК», № 16, ПЕСТОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
32:21 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
31:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПЕСТОВ Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
14:44   «ВОДНИК» — подача углового слева
13:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», НЕФЕДОВ Эдуард (задержка соперника)
13:01   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
7:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЮГАЙ Данила (неспортивное поведение)
6:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», САЛОВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
4:11   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 11, ЮГАЙ Данила — досрочно окончено штрафное время
4:11 Гол  1:0 «ВОДНИК», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) — с 12-метрового штрафного удара
3:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЮГАЙ Данила (подножка)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. БОРИСОВ Илья (в) | 2. СКВОРЦОВ Дмитрий | 7. НЕФЕДОВ Эдуард | 8. ПИМЕНОВ Денис | 9. КУЗНЕЦОВ Владислав | 10. САЛОВ Егор | 11. ЮГАЙ Данила | 12. НОВИКОВ Денис (к) | 13. ИВАНОВ Никита | 16. ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий | 17. ОСИПОВ Владимир | 1. ИОНОВ Антон (в) | 3. МАЛАХОВСКИЙ Андрей | 5. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 6. БУЯНОВ Максим | 14. ФИЛЛИПОВ Дмитрий | 15. БАРЫШНИКОВ Владимир |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. НАЛЕТОВ Никита (в) | 2. КУЗЬМИН Данила | 5. ЯРЦЕВ Денис | 8. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 9. ЛЕВАШЕВ Максим | 10. КОСЦОВ Александр | 11. МАКОВЕЕВ Сергей | 12. ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) | 13. АНИСИМ Илья | 16. ПЕСТОВ Антон | 19. САУКОВ Артем | 87. СВЕНТИЛОВ Артем (в) | 14. ПОТАПОВ Никита | 6. ФОМИН Евгений | 4. ШУЛЬГИН Кирилл |
0:00   Судьи: ГАЛАНИН А., 1к., Иркутск, НЕГРУН А., 1к., Иркутск, СЕМЕНОВ Е., 1 к., Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Е., 1к, Шелехов. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Начало матча — 14:30:34 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081