«Кузбасс» Кемерово — «Родина» Киров

80:00   Матч окончен (81:18). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “РОДИНА» (Киров) — 5:2 (3:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 45. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
80:00   «РОДИНА», № 21, ШАВКУНОВ Руслан — досрочно окончено штрафное время (81:09)
80:00 Гол  5:2 «КУЗБАСС», МАЛЬЦЕВ Никита — с игры (81:09)
80:00   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СТАТНЫХ Иван (вратарь) (80:33)
80:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШАВКУНОВ Руслан (подножка) (80:07)
79:51   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:36   «РОДИНА» — положение вне игры
78:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
77:29 Гол  4:2 «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (ЖЕВЛАКОВ Алексей) — с углового удара
77:14   «РОДИНА» — подача углового слева
74:20   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
69:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (несоблюдение игрового расстояния)
68:45   «КУЗБАСС» — подача углового справа
66:25 Гол  4:1 «КУЗБАСС», ОБУХОВ Александр — с игры
63:43   ФЕРОЯН Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
63:29   Назначено компенсированное время: 01:00
63:07   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил ИВАНОВ Максим (в)
62:31   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
61:04   «КУЗБАСС» — подача углового слева
59:23   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
58:43   ТИТОВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
53:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ФЕРОЯН Артём (подножка)
42:06   «КУЗБАСС» — подача углового справа
41:01   «РОДИНА» — подача углового справа
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:04
40:00   Количество зрителей на матче: 50
40:00   Окончание 1-го тайма (40:17). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “РОДИНА» (Киров) — 3:1
39:01   «РОДИНА» — подача углового справа
38:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
37:16   «РОДИНА», № 3, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
37:16 Гол  3:1 «КУЗБАСС», ОБУХОВ Александр — с игры
35:22 Гол  2:1 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — с игры
34:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
33:28   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
32:34   ШАВКУНОВ Руслан, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
29:48   «РОДИНА», № 8, ЕЛПАШЕВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
29:48 Гол  2:0 «КУЗБАСС», ФЕРОЯН Артём (ОБУХОВ Александр) — с игры
24:24   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
24:11   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
22:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШАВКУНОВ Руслан (подножка)
20:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕЛПАШЕВ Станислав (задержка соперника)
13:44   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
11:29   МАЛЬЦЕВ Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
10:56 Гол  1:0 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (ЗАРУБИН Евгений) — с игры
5:47   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
2:32   «КУЗБАСС» — подача углового справа
1:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАЛЬЦЕВ Никита (задержка соперника)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ЛИХАНОВ Иван (в) | 4. ФЕТИСОВ Дмитрий (к) | 5. ОБУХОВ Александр | 8. МАЛЬЦЕВ Никита | 10. БОРОВКОВ Владислав | 14. ТАРАСОВ Константин | 16. СТАТНЫХ Иван | 17. ФЕРОЯН Артём | 18. НОСОВ Павел | 19. ЗАРУБИН Евгений | 20. ТИТОВ Владислав | 22. ИВАНОВ Максим (в) | 88. ШУТИХИН Кирилл |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 81. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 6. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 3. СЫРЦЕВ Константин | 70. БАКИН Данил | 21. ШАВКУНОВ Руслан | 8. ЕЛПАШЕВ Станислав | 15. ШУМИЛОВ Андрей | 77. ПРОКАШЕВ Алексей (к) | 13. ГУЩИН Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 9. КАРАУЛОВ Артем | 1. ЩЕКОТОВ Всеволод (в) | 10. СЕРГЕЕВ Максим | 11. КОДАЧИГОВ Илья | 18. КОЗЛОВ Дмитрий | 20. КОКОРИН Владимир | 44. КОНДАКОВ Андрей |
0:00   Судьи: ТОЛЩИН Е., 1к., Красноярск, ЛАКИН А., 1к.,Красноярск, ПОПОВ А., 1 к., Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Е., 1к, Шелехов. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   Начало матча — 9:32:18 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081