«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

80:00   Матч окончен (80:39). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “РОДИНА» (Киров) — 5:5 (2:3)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 100 1к — 90 1к. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
75:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАКИН Данил (задержка соперника)
74:42   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 11, ЮГАЙ Данила — досрочно окончено штрафное время
74:42 Гол  5:5 «РОДИНА», ПРОКАШЕВ Алексей (к) — с 12-метрового штрафного удара
74:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЮГАЙ Данила (блокировка)
71:57   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 10, САЛОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
71:57 Гол  5:4 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — с игры
69:22   МЕЛЬНИКОВ Евгений, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
67:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», НОВИКОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
66:32   ОСИПОВ Владимир, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
65:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», САЛОВ Егор (задержка соперника)
60:28   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
59:39   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА»
59:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МЕЛЬНИКОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
57:05 Гол  5:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИВАНОВ Никита — с игры
56:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОСИПОВ Владимир (задержка соперника)
50:31   «РОДИНА» — подача углового слева
49:57   Назначено компенсированное время: 01:30
49:31   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
48:52   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
48:29 Гол  4:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МЕЛЬНИКОВ Евгений — с игры
47:18   «РОДИНА», № 70, БАКИН Данил — досрочно окончено штрафное время
47:18 Гол  3:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий (НОВИКОВ Денис (к)) — с углового удара
47:00   ПИМЕНОВ Денис, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
46:48   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
44:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», НЕФЕДОВ Эдуард (задержка соперника)
42:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАКИН Данил (подножка)
41:04   «РОДИНА» — подача углового справа
40:43   ШАВКУНОВ Руслан, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:21
40:00   Количество зрителей на матче: 50
40:00   Окончание 1-го тайма (40:06). «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “РОДИНА» (Киров) — 2:3
39:43   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
37:28   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 7, НЕФЕДОВ Эдуард — досрочно окончено штрафное время
37:28 Гол  2:3 «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
37:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПИМЕНОВ Денис (подножка)
37:02   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
32:38   ЖЕВЛАКОВ Алексей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
30:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШАВКУНОВ Руслан (подножка)
27:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
26:30   «РОДИНА» — положение вне игры
22:57   «РОДИНА», № 5, ТИХВИНСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
22:57 Гол  2:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОСИПОВ Владимир — с 12-метрового штрафного удара
22:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
21:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
19:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (удар соперника клюшкой)
18:06   «РОДИНА», № 6, ЖЕВЛАКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
18:04   Назначено компенсированное время: 01:30
17:13   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
17:01   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА».
15:47   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 12, НОВИКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
15:47 Гол  1:2 «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — с игры
11:35   НОВИКОВ Денис (к), «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
11:18 Гол  0:1 «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — с игры
10:17   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
7:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (задержка соперника)
4:57   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
1:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», НОВИКОВ Денис (к) (подножка)
0:00   Начало матча — 17:11:29 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 81. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 6. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 3. СЫРЦЕВ Константин | 70. БАКИН Данил | 21. ШАВКУНОВ Руслан | 8. ЕЛПАШЕВ Станислав | 15. ШУМИЛОВ Андрей | 77. ПРОКАШЕВ Алексей (к) | 13. ГУЩИН Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 9. КАРАУЛОВ Артем | 1. ЩЕКОТОВ Всеволод (в) | 10. СЕРГЕЕВ Максим | 11. КОДАЧИГОВ Илья | 18. КОЗЛОВ Дмитрий | 20. КОКОРИН Владимир | 44. КОНДАКОВ Андрей |
0:00   Судьи: ТОЛЩИН Е., 1к., Красноярск, ГАЛАНИН А., 1к., Иркутск, СЕМЕНОВ Е., 1 к., Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Е., 1к, Шелехов. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. БОРИСОВ Илья (в) | 5. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 7. НЕФЕДОВ Эдуард | 8. ПИМЕНОВ Денис | 9. КУЗНЕЦОВ Владислав | 10. САЛОВ Егор | 11. ЮГАЙ Данила | 12. НОВИКОВ Денис (к) | 13. ИВАНОВ Никита | 16. ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий | 17. ОСИПОВ Владимир | 1. ИОНОВ Антон (в) | 3. МАЛАХОВСКИЙ Андрей | 6. БУЯНОВ Максим | 14. ФИЛЛИПОВ Дмитрий | 15. БАРЫШНИКОВ Владимир |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081