«Байкал-Энергия» Иркутск — «Родина» Киров

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00   Матч окончен (80:09). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “РОДИНА» (Киров) — 8:4 (6:1)
74:38 Гол  8:4 «РОДИНА», ГУЩИН Илья — с игры
74:00   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступил ПОПОВ Павел (в)
71:38 Гол  8:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван — с игры
68:33   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
66:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
63:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
61:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 4, БОРИСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
61:17 Гол  7:3 «РОДИНА», ПРОКАШЕВ Алексей (к) — с 12-метрового штрафного удара
60:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОРИСОВ Сергей (подножка)
59:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 9, САМСОНОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
59:40 Гол  7:2 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — с игры
58:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
56:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
53:53   ГРИШИН Дмитрий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
52:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САМСОНОВ Иван (удар соперника клюшкой)
48:53   «РОДИНА», № 3, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
48:53 Гол  7:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (к) — с игры
48:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
43:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРИШИН Дмитрий (задержка соперника)
43:22   ШЕСТАКОВ Евгений, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
42:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
41:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:16
40:00   Окончание 1-го тайма (40:58). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “РОДИНА» (Киров) — 6:1
40:00   Количество зрителей на матче:
35:25   Назначено компенсированное время: 01:30
34:50 Гол  6:1 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — с игры
34:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШЕСТАКОВ Евгений (задержка соперника)
33:51   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил ЩЕКОТОВ Всеволод (в)
33:31 Гол  6:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НИКИТИН Никита — с игры
31:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВОЛКОВ Павел (подножка)
26:26   «РОДИНА», № 70, БАКИН Данил — досрочно окончено штрафное время
26:26 Гол  5:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван — с игры
25:57   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
25:14   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (к) (перекладина)
24:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАКИН Данил (подножка)
22:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
21:29   «РОДИНА», № 6, ЖЕВЛАКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
21:29 Гол  4:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
20:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
5:55 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (к) — с игры
0:00   Судьи: ТОЛЩИН Е., 1к., Красноярск, ПОПОВ А., 1к., Новосибирск, ЛАКИН А., 1 к., Красноярск.
0:00   Начало матча — 14:47:44 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 81. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 6. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 3. СЫРЦЕВ Константин | 70. БАКИН Данил | 21. ШАВКУНОВ Руслан | 15. ШУМИЛОВ Андрей | 77. ПРОКАШЕВ Алексей (к) | 13. ГУЩИН Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 8. ЕЛПАШЕВ Станислав | 9. КАРАУЛОВ Артем | 1. ЩЕКОТОВ Всеволод (в) | 10. СЕРГЕЕВ Максим | 11. КОДАЧИГОВ Илья | 18. КОЗЛОВ Дмитрий | 20. КОКОРИН Владимир | 44. КОНДАКОВ Андрей |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 1. БОЧКАРЕВ Вадим (в) | 88. САРК Евгений (к) | 4. БОРИСОВ Сергей | 44. ШЛЫК Артем | 12. МАКОГОН Григорий | 10. АХМЕДУЛИН Александр | 7. НЕЧАЕВ Иван | 87. НИКИТИН Никита | 15. ЛУЗГИН Костя | 5. КАЛИНИН Валера | 20. ГРИШИН Дмитрий | 35. ПОПОВ Павел (в) | 11. ШЕСТАКОВ Евгений | 9. САМСОНОВ Иван | 21. ФЕРЕФЕРОВ Владимир | 77. СОЛОМИН Валерий | 22. ВОЛКОВ Павел |
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Е., 1к, Шелехов. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081