«Маяк» Краснотурьинск — «Родина» Киров

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00   Матч окончен (81:20). Результат матча «МАЯК„ (Краснотуринск) — “РОДИНА» (Киров) — 1:4 (0:0)
80:00   «РОДИНА», № 70, БАКИН Данил — досрочно окончено штрафное время (80:51)
80:00 Гол  1:4 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара (80:51)
79:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ГУЩИН Илья (задержка соперника)
77:19   «РОДИНА» — подача углового справа
74:56   «МАЯК» — подача углового справа
73:35   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (мимо)
73:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАКИН Данил (удар соперника клюшкой)
71:02 Гол  0:4 «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим (КАРАУЛОВ Артем) — с игры
69:56   «РОДИНА» — подача углового справа
68:58   «РОДИНА», № 13, ГУЩИН Илья — досрочно окончено штрафное время
68:58 Гол  3:3 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (СОЛОДУХА Евгений) — с углового удара
64:03 Гол  0:2 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
63:07   «МАЯК», № 15, АЛЕКСАНДРОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
63:07 Гол  0:1 «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем (ТИХВИНСКИЙ Антон) — с игры
57:18   «РОДИНА» — подача углового справа
57:01   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
54:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», АЛЕКСАНДРОВ Михаил (подножка)
51:14   «РОДИНА» — подача углового слева
43:07   «МАЯК» — подача углового слева
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:22
40:00   Количество зрителей на матче: 30
40:00   Окончание 1-го тайма (40:14). «МАЯК„ (Краснотуринск) — “РОДИНА» (Киров) — 0:0
38:06   СОЛОДУХА Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
35:05   «РОДИНА» — подача углового слева
32:50   КОДАЧИГОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
30:25   «РОДИНА» — подача углового слева
30:07   САЛАМАТОВ Роман, «МАЯК» — закончилось штрафное время
28:29   ЕЛПАШЕВ Станислав, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
28:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СОЛОДУХА Евгений (подножка)
23:48   «РОДИНА» — положение вне игры
22:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОДАЧИГОВ Илья (подножка)
20:33   «МАЯК» — подача углового справа
20:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», САЛАМАТОВ Роман (блокировка)
19:08   «МАЯК» — подача углового слева
18:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕЛПАШЕВ Станислав (подножка)
17:17   «МАЯК» — подача углового слева
15:47   «РОДИНА» — подача углового слева
5:01   «МАЯК» — положение вне игры
0:00   «МАЯК» (Краснотуринск): 1. ГОРШКОВ Александр (в) | 5. АНАНЬЕВ Павел | 6. ГЕРМАН Кирилл | 8. СОЛОДУХА Евгений | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 11. ПАНЧЕХА Сергей | 16. КОКШАРОВ Антон | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 13. САЛАМАТОВ Роман | 20. ИСКАКОВ Никита (в) | 4. КАБИРОВ Раиль | 7. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 81. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 6. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 3. СЫРЦЕВ Константин | 70. БАКИН Данил | 21. ШАВКУНОВ Руслан | 8. ЕЛПАШЕВ Станислав | 15. ШУМИЛОВ Андрей | 77. ПРОКАШЕВ Алексей (к) | 13. ГУЩИН Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 9. КАРАУЛОВ Артем | 1. ЩЕКОТОВ Всеволод (в) | 10. СЕРГЕЕВ Максим | 11. КОДАЧИГОВ Илья | 18. КОЗЛОВ Дмитрий | 20. КОКОРИН Владимир | 44. КОНДАКОВ Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Е., 1к, Шелехов. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   Судьи: КАЗАКОВ Д., 1к., Абакан, ПОПОВ А., 1к., Новосибирск, НЕГРУН А., 1 к, Иркутск.
0:00   Начало матча — 12:16:08 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -19°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081