«Кузбасс» Кемерово — «СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 80 1к. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00   Матч окончен (80:05). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СДЮШОР» (Хабаровск) — 3:4 (0:1)
80:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (80:11)
76:27 Гол  3:4 «СДЮШОР», БЕСКРОВНЫЙ Александр (ШЕЛЕСТ Константин) — с игры
74:12   «КУЗБАСС» — подача углового справа
73:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮШОР», ЗИМИН Артем (задержка соперника)
72:53 Гол  3:3 «СДЮШОР», БЕСКРОВНЫЙ Александр (ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор) — с углового удара
72:42   «СДЮШОР» — подача углового справа
72:23   «СДЮШОР» получает право на свободный удар справа
71:51   «СДЮШОР» — подача углового справа
70:52   «СДЮШОР» получает право на свободный удар слева
68:05   «СДЮШОР» получает право на свободный удар слева
67:05 Гол  3:2 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (ФЕТИСОВ Дмитрий (к)) — с игры
66:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮШОР», ТИТОВ Дмитрий (задержка соперника)
65:24   ФЕТИСОВ Дмитрий (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
63:31   «КУЗБАСС», № 14, ТАРАСОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
63:31 Гол  2:2 «СДЮШОР», МЕДВЕДЬ Максим (к) — с игры
63:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Константин (несоблюдение игрового расстояния)
62:00   «СДЮШОР» — подача углового слева
61:51   НОСОВ Павел, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
59:17   Замена вратаря: «СДЮШОР». В игру вступил МОИСЕЕНКОВ Андрей (в)
55:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмитрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
54:10   «СДЮШОР», № 6, ЗАЛЕВСКИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
54:10 Гол  2:1 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав — с игры
53:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮШОР», ЗАЛЕВСКИЙ Михаил (подножка)
51:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НОСОВ Павел (удар соперника клюшкой)
49:41   «СДЮШОР», № 9, ТИТОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
49:41 Гол  1:1 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (ФЕРОЯН Артём) — с игры
49:41   «СДЮШОР», № 2, ГРАФОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
49:35   СТАТНЫХ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
49:00   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ФЕРОЯН Артём (розыгрыш)
48:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮШОР», ТИТОВ Дмитрий (подножка)
47:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮШОР», ГРАФОВ Никита (удар соперника клюшкой)
47:10   ВЛАСЮК Владимир, «СДЮШОР» — закончилось штрафное время
46:13   ЗИМИН Артем, «СДЮШОР» — закончилось штрафное время
45:07   «КУЗБАСС» — подача углового слева
42:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:11   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил ЛИХАНОВ Иван (в)
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:40
40:00   Окончание 1-го тайма (40:27). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СДЮШОР» (Хабаровск) — 0:1
40:00   Количество зрителей на матче: 30
40:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАТНЫХ Иван (блокировка) (40:01)
37:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮШОР», ВЛАСЮК Владимир (блокировка)
36:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮШОР», ЗИМИН Артем (подножка)
7:17   «КУЗБАСС» — подача углового справа
3:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081
0:00   Судьи: ГАЛАНИН А., 1к., Иркутск, ТОЛЩИН Е., 1к., Красноярск, СЕМЕНОВ Е., 1 к, Иркутск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Начало матча — 9:31:10 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ЛИХАНОВ Иван (в) | 2. МАЛЬЦЕВ Никита | 3. ТИТОВ Владислав | 4. ФЕТИСОВ Дмитрий (к) | 8. НОСОВ Павел | 11. ВАСИЛЬЕВ Илья | 14. ТАРАСОВ Константин | 16. СТАТНЫХ Иван | 42. ФЕРОЯН Артём | 77. БОРОВКОВ Владислав | 80. ОБУХОВ Александр | 22. ИВАНОВ Максим (в) | 19. ШУТИХИН Кирилл | 25. ЗАРУБИН Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Е., 1к, Шелехов. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «СДЮШОР» (Хабаровск): 22. ГЛУХОВ Евгений (в) | 2. ГРАФОВ Никита | 4. ЖУКОВ Павел | 5. МЕДВЕДЬ Максим (к) | 6. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 7. СКОПИНОК Никита | 8. ЗИМИН Артем | 9. ТИТОВ Дмитрий | 11. ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор | 13. КОЗАЦКИЙ Сергей | 17. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 1. МОИСЕЕНКОВ Андрей (в) | 19. ВЛАСЮК Владимир | 21. УСОВ Виталий | 23. ШЕЛЕСТ Константин |