«Маяк» Краснотурьинск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00   Матч окончен (80:07). Результат матча «МАЯК„ (Краснотуринск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:6 (1:2)
74:10   «ВОЛГА», № 11, ЮГАЙ Данила — досрочно окончено штрафное время
74:10 Гол  3:6 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) — с игры
70:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЮГАЙ Данила (задержка соперника)
64:32   «МАЯК» — подача углового справа
56:37   «МАЯК» — подача углового справа
54:57   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступил ГОРШКОВ Александр (в)
53:02   «МАЯК» — подача углового справа
50:22   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
48:54 Гол  2:3 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (СОЛОДУХА Евгений) — с углового удара
48:34   «МАЯК» — подача углового справа
44:30   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
43:25   ЮГАЙ Данила, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
40:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:42
40:00   Количество зрителей на матче: 30
40:00   Окончание 1-го тайма (40:04). «МАЯК„ (Краснотуринск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:2
39:00   «ВОЛГА» — подача углового слева
38:07   «ВОЛГА» — подача углового слева
35:46   Назначено компенсированное время: 01:30
35:10   Тайм-аут взят командой «МАЯК».
34:32   «МАЯК», № 17, ГАВРИЛОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
32:13   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
27:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГАВРИЛОВ Сергей (подножка)
0:16 Гол  1:0 «МАЯК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл — с игры
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Е., 1к, Шелехов. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «МАЯК» (Краснотуринск): 20. ИСКАКОВ Никита (в) | 5. АНАНЬЕВ Павел | 8. СОЛОДУХА Евгений | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 11. ПАНЧЕХА Сергей | 6. ГЕРМАН Кирилл | 16. КОКШАРОВ Антон | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 7. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 13. САЛАМАТОВ Роман | 1. ГОРШКОВ Александр (в) | 18. ЯБУРОВ Александр | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 19. НИКОЛАЕВ Владимир | 4. КАБИРОВ Фаил |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи: ТОЛЩИН Е., 1к., Красноярск, ЛАКИН А., 1к., Красноярск, КАЗАКОВ Д., 1 к, Абакан.
0:00   Начало матча — 17:23:06 (ИРКУТСК, местное время)