«ДЮСШ Абакан» Абакан — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 1к — 15. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «ДЮСШ„ (Абакан) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 6:2 (5:0)
58:16   ГЕФФЕЛЕ Дмитрий, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
57:01   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
56:08 Гол  6:2 «ДЮСШ», ДЕРЕВЦОВ Илья (АФАНАСЬЕВ Вадим) — с игры
54:45   «ДЮСШ» — подача углового справа
53:32   ГЛУШКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
53:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ГЕФФЕЛЕ Дмитрий (неспортивное поведение)
51:40   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
51:31   «ДЮСШ» — подача углового справа
49:41   «ДЮСШ» — подача углового справа
48:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГЛУШКОВ Андрей (подножка)
47:02   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
45:00   Назначено компенсированное время: 01:00
44:10   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ».
43:56 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛЫХ Егор — с игры
41:06   «ДЮСШ», № 9, КОВАЛЁВ Владимир (к) — досрочно окончено штрафное время
41:06 Гол  5:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕРЁХИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
41:06 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДЮСШ», КОВАЛЁВ Владимир (к) (несогласие с решением арбитра)
41:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», КОВАЛЁВ Владимир (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
40:02   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:03   ПИНЕГИН Степан, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
33:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПИНЕГИН Степан (задержка соперника)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:31
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00   Окончание 1-го тайма (29:59). «ДЮСШ„ (Абакан) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 5:0
27:31 Гол  5:0 «ДЮСШ», СВИЩУК Даниил — с игры
25:21   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
23:25   «ДЮСШ» — подача углового слева
22:58   Назначено компенсированное время: 01:00
21:53   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
21:36 Гол  4:0 «ДЮСШ», АФАНАСЬЕВ Вадим (ЛОПАТИН Илья) — с игры
19:39   «СИБСЕЛЬМАШ», № 2, ПИНЕГИН Степан — досрочно окончено штрафное время
19:39 Гол  3:0 «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
19:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПИНЕГИН Степан (подножка)
18:55   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:18   «ДЮСШ» получает право на свободный удар справа
3:07 Гол  2:0 «ДЮСШ», АФАНАСЬЕВ Вадим — с игры
2:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
2:28   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
1:20 Гол  1:0 «ДЮСШ», ГАЛИМОВ Тамерлан (КОВАЛЁВ Владимир (к)) — с игры
0:00   Начало матча — 9:01:08 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 21. ДУДКОВ Дмитрий (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 15. МАКАРОВ Марк | 8. МАКАЛЬ Илья (к) | 9. ПАНТЫКИН Матвей | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 11. ТЕРЁХИН Никита | 13. КОБЗАРЕВ Владислав | 18. БЕЛЫХ Егор | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 7. ШЕЛЕСТОВ Сергей | 20. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 4. МАЙОРОВ Даниил | 5. ГОРОДИЛОВ Владимир | 12. КУЗЬМИН Кирилл | 14. БЕЛИКОВ Алексей | 19. ШЕВЧЕНКО Даниил | 22. КИРПИЧНИКОВ Роман |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1/к, Первоуральск.
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 27. РЫМАНОВ Дмитрий (в) | 3. ГЕФФЕЛЕ Дмитрий | 5. КУКСА Алексей | 4. ГРАБОВ Вадим | 23. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 15. ДРОЗДОВ Алексей | 9. КОВАЛЁВ Владимир (к) | 7. ЛОПАТИН Илья | 16. АФАНАСЬЕВ Вадим | 8. ДЕРЕВЦОВ Илья | 12. СВИЩУК Даниил | 1. МЕТЕЛЬКОВ Илья (в) | 2. АСОЧАКОВ Андрей | 10. МАКАРОВ Иван | 11. ГАЛИМОВ Тамерлан | 14. КУЗЬМИН Пётр |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле : ТАНКОВ М., 1/к, Первоуральск, БРАТЦЕВ А., 1/к, Первоуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081