«ДЮСШ Абакан» Абакан — «Водник» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:25). Результат матча «ДЮСШ„ (Абакан) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 4:4 (2:3)
60:00   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа (60:02)
58:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», КОВАЛЁВ Владимир (к) (подножка)
57:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ДОЛГИХ Андрей (блокировка)
55:52   «ДЮСШ» — положение вне игры
54:34   ЛОПАТИН Илья, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
54:05   «ДЮСШ» — подача углового справа
53:06   БОЧЕНКОВ Алексей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
49:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья (подножка)
48:40   «ВОДНИК», № 9, АСТАФЬЕВ Георгий — досрочно окончено штрафное время
48:40 Гол  4:4 «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья (ДЕРЕВЦОВ Илья) — с игры
48:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БОЧЕНКОВ Алексей (подножка)
47:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», АСТАФЬЕВ Георгий (подножка)
42:54   «ДЮСШ» — подача углового справа
42:10   Командное предупреждение: «ДЮСШ»
41:15   «ВОДНИК», № 10, БОЧЕНКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
41:15 Гол  3:4 «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья — с игры
37:20   «ДЮСШ» — положение вне игры
36:57   ДЕРЕВЦОВ Илья, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
36:02   «ВОДНИК» — подача углового справа
31:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ДЕРЕВЦОВ Илья (подножка)
31:04 Гол  2:4 «ВОДНИК», МУШЕНКО Никита (ДОЛГИХ Андрей) — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:03
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «ДЮСШ„ (Абакан) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 2:3
20:21 Гол  2:3 «ВОДНИК», МУШЕНКО Никита (ДОЛГИХ Андрей) — с игры
19:41   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
1:14   «ДЮСШ» — подача углового справа
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 27. РЫМАНОВ Дмитрий (в) | 3. ГЕФФЕЛЕ Дмитрий | 5. КУКСА Алексей | 4. ГРАБОВ Вадим | 23. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 15. ДРОЗДОВ Алексей | 9. КОВАЛЁВ Владимир (к) | 7. ЛОПАТИН Илья | 16. АФАНАСЬЕВ Вадим | 8. ДЕРЕВЦОВ Илья | 12. СВИЩУК Даниил | 1. МЕТЕЛЬКОВ Илья (в) | 2. АСОЧАКОВ Андрей | 10. МАКАРОВ Иван | 11. ГАЛИМОВ Тамерлан | 14. КУЗЬМИН Пётр |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 4. КОСТЫШЕН Михаил (к) | 10. БОЧЕНКОВ Алексей | 21. БАЛЯКИН Дмитрий | 19. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 7. БОРОНИН Георгий | 9. АСТАФЬЕВ Георгий | 18. НАСЕКИН Илья | 2. НАКВАСИН Никита | 12. ДОЛГИХ Андрей | 55. КОРЯКИН Кирилл | 1. ПОНОМАРЁВ Александр (в) | 11. САЙГИН Максим | 13. ПОГРЕБНОЙ Денис | 15. МУШЕНКО Никита | 16. КОРЗОВ Алексей |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле : ХАЛДИН Е., 1/к, Первоуральск, ТАНКОВ М., 1/к, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1/к, Первоуральск.
0:00   Начало матча — 9:56:53 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081