«СДС-Уголь» Кемерово — «ДЮСШ Абакан» Абакан

60:00   Матч окончен (60:24). Результат матча «СДС„ (Кемерово) — “ДЮСШ» (Абакан) — 2:2 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 13 — 25. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:56   «СДС» — подача углового справа
58:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», ПЛОТНИКОВ Максим (задержка соперника)
58:50   АЛЕКСЕЕВ Семён, «СДС» — закончилось штрафное время
56:49   «ДЮСШ», № 16, АФАНАСЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
56:49 Гол  2:2 «СДС», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
56:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ГЕФФЕЛЕ Дмитрий (подножка)
54:14   Назначено компенсированное время: 01:00
54:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», АФАНАСЬЕВ Вадим (подножка)
53:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», АЛЕКСЕЕВ Семён (подножка)
53:18   Тайм-аут взят командой «СДС».
52:57   ГРАБОВ Вадим, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
50:05   КОВАЛЁВ Владимир (к), «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
47:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ГРАБОВ Вадим (удар соперника клюшкой)
45:05   Нереализованный 12-метровый: «СДС», ТОРГОНСКИЙ Алексей (вратарь)
45:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», КОВАЛЁВ Владимир (к) (задержка соперника)
40:23 Гол  1:0 «СДС», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
37:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», КОВАЛЁВ Владимир (к) (подножка)
22:46   «СДС» — подача углового справа
22:02   Удаление на 3 минуты — «СДС», ЯКОВЛЕВ Данил (игра сломанной клюшкой)
5:26   «СДС» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 17:57:11 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СДС» (Кемерово): 1. СИДОРОВ Александр (в) | 4. АЛЕКСЕЕВ Семён | 5. САБЧУК Павел | 8. ПЛОТНИКОВ Максим | 9. ДЕРЯБИН Владимир | 49. ДРАГИН Алексей | 89. ФЁДОРОВ Григорий (к) | 12. ШПОРТ Андрей | 25. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 7. ПОПЛАВСКИЙ Кирилл | 31. ВОРОБЬЕВ Александр (в) | 21. ЛАПТЕВ Алексей | 24. МАГАРЦОВ Павел | 26. ГРАТИШТЯН Марк | 59. ЯЗОВСКИЙ Никита |
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 27. РЫМАНОВ Дмитрий (в) | 3. ГЕФФЕЛЕ Дмитрий | 5. КУКСА Алексей | 4. ГРАБОВ Вадим | 23. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 15. ДРОЗДОВ Алексей | 9. КОВАЛЁВ Владимир (к) | 7. ЛОПАТИН Илья | 16. АФАНАСЬЕВ Вадим | 8. ДЕРЕВЦОВ Илья | 12. СВИЩУК Даниил | 1. МЕТЕЛЬКОВ Илья (в) | 2. АСОЧАКОВ Андрей | 10. МАКАРОВ Иван | 11. ГАЛИМОВ Тамерлан | 14. КУЗЬМИН Пётр |
0:00   Судьи в поле : ХАЛДИН Е., 1/к, Первоуральск, ТАНКОВ М., 1/к, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1/к, Первоуральск.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ЯСНО. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081