«СДС-Уголь» Кемерово — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (60:07). Результат матча «СДС„ (Кемерово) — “РОДИНА» (Киров) — 6:2 (3:0)
59:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (неспортивное поведение)
57:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», ПОПЛАВСКИЙ Кирилл (блокировка)
57:23   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», КРАЕВ Дмитрий (мимо)
57:19   ТОРГОНСКИЙ Алексей, «СДС» — закончилось штрафное время
56:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КРАЕВ Дмитрий (подножка)
56:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЦЕЛОУСОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
55:48   «СДС» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:02   КУЗЬМИН Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
52:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», ТОРГОНСКИЙ Алексей (неспортивное поведение)
50:01 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (неспортивное поведение)
48:41   «РОДИНА», № 5, ВИНОГРАДОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
48:41 Гол  6:2 «СДС», ТОРГОНСКИЙ Алексей (АЛЕКСЕЕВ Семён) — с игры
48:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ВИНОГРАДОВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
43:56 Гол  4:2 «РОДИНА», САХАРЧУК Артём — с игры
42:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», АЛЕКСЕЕВ Семён (подножка)
41:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», ШПОРТ Андрей (подножка)
39:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», ДРАГИН Алексей (удар соперника клюшкой)
34:49   «РОДИНА», № 5, ВИНОГРАДОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
34:49 Гол  4:1 «СДС», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
33:05   ЛЫСОВ Александр (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
32:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ВИНОГРАДОВ Данил (задержка соперника)
31:49   «СДС», № 12, ШПОРТ Андрей — досрочно окончено штрафное время
31:49 Гол  3:1 «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита (КУЗЬМИН Илья) — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:44
30:00   Окончание 1-го тайма (30:08). «СДС„ (Кемерово) — “РОДИНА» (Киров) — 3:0
30:00   Количество зрителей на матче: 30
29:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», ШПОРТ Андрей (удар соперника клюшкой)
28:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЛЫСОВ Александр (к) (неспортивное поведение)
25:12   Назначено компенсированное время: 01:00
24:26   ЯКОВЛЕВ Данил, «СДС» — закончилось штрафное время
24:18   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
24:03 Гол  3:0 «СДС», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
22:31 Гол  2:0 «СДС», ТОРГОНСКИЙ Алексей (ФЁДОРОВ Григорий (к)) — с игры
19:49   «СДС» — положение вне игры
19:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», ЯКОВЛЕВ Данил (задержка соперника)
19:19   ДЕРЯБИН Владимир, «СДС» — закончилось штрафное время
17:22   «СДС» — подача углового справа
17:00   «РОДИНА» — положение вне игры
15:05   «РОДИНА» — положение вне игры
14:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС», ДЕРЯБИН Владимир (подножка)
9:03   «РОДИНА», № 12, КОЧУРОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
9:03 Гол  1:0 «СДС», ТОРГОНСКИЙ Алексей (АЛЕКСЕЕВ Семён) — с игры
8:28   Командное предупреждение: «РОДИНА»
6:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КОЧУРОВ Павел (задержка соперника)
4:10   «РОДИНА» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 9:53:34 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СДС» (Кемерово): 1. СИДОРОВ Александр (в) | 4. АЛЕКСЕЕВ Семён | 5. САБЧУК Павел | 8. ПЛОТНИКОВ Максим | 9. ДЕРЯБИН Владимир | 49. ДРАГИН Алексей | 59. ЯЗОВСКИЙ Никита | 12. ШПОРТ Андрей | 25. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 7. ПОПЛАВСКИЙ Кирилл | 31. ВОРОБЬЕВ Александр (в) | 21. ЛАПТЕВ Алексей | 24. МАГАРЦОВ Павел | 26. ГРАТИШТЯН Марк | 89. ФЁДОРОВ Григорий (к) |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 5. ВИНОГРАДОВ Данил | 4. СУХИХ Михаил | 12. КОЧУРОВ Павел | 9. САХАРЧУК Артём | 13. КРАЕВ Дмитрий | 19. ДУРКИН Иван | 7. ЛЫСОВ Александр (к) | 14. МАСЛОВ Максим | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 3. КУЗЬМИН Илья | 1. КИСЛИЦИН Константин (в) | 11. ПАХТУСОВ Илья | 15. СОКОЛОВ Александр | 18. ЦЕЛОУСОВ Андрей |
0:00   Судьи в поле : ХАЛДИН Е., 1/к, Первоуральск, ОБЩЕВ А., 1/к, Богданович.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1/к, Первоуральск.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081