«ДЮСШ Абакан» Абакан — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 13 — 25. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (60:04). Результат матча «ДЮСШ„ (Абакан) — “РОДИНА» (Киров) — 4:6 (0:5)
59:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (подножка)
57:43   Назначено компенсированное время: 01:00
56:52   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
56:32 Гол  4:6 «ДЮСШ», ДЕРЕВЦОВ Илья — с игры
55:54   КОЧУРОВ Павел, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
50:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КОЧУРОВ Павел (задержка соперника)
49:42   «РОДИНА», № 5, ВИНОГРАДОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
49:42 Гол  3:6 «ДЮСШ», АФАНАСЬЕВ Вадим (КОВАЛЁВ Владимир (к)) — со свободного удара
48:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ВИНОГРАДОВ Данил (задержка соперника)
47:04   «РОДИНА» — подача углового слева
45:08 Гол  2:6 «РОДИНА», САХАРЧУК Артём — с игры
44:12 Гол  2:5 «ДЮСШ», ДЕРЕВЦОВ Илья — с игры
43:48   ДЕРЕВЦОВ Илья, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
42:38   «РОДИНА» — подача углового справа
38:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ДЕРЕВЦОВ Илья (задержка соперника)
37:56   «РОДИНА» — положение вне игры
36:52   Замена вратаря: «ДЮСШ». В игру вступил РЫМАНОВ Дмитрий (в)
36:29   «ДЮСШ» — подача углового слева
34:53   «ДЮСШ» — подача углового слева
34:42   «ДЮСШ» получает право на свободный удар слева
33:17   «РОДИНА», № 9, САХАРЧУК Артём — досрочно окончено штрафное время
33:17 Гол  1:5 «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
33:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», САХАРЧУК Артём (удар соперника клюшкой)
33:08   СВИЩУК Даниил, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
32:33   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:07   Удаление на 3 минуты — «ДЮСШ» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает СВИЩУК Даниил
21:41   «РОДИНА» — подача углового слева
20:01 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КОЧУРОВ Павел (подножка)
17:37   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (вратарь)
17:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», КУКСА Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
0:23   «ДЮСШ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 8:59:42 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1/к, Первоуральск.
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 1. МЕТЕЛЬКОВ Илья (в) | 3. ГЕФФЕЛЕ Дмитрий | 5. КУКСА Алексей | 4. ГРАБОВ Вадим | 23. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 15. ДРОЗДОВ Алексей | 9. КОВАЛЁВ Владимир (к) | 7. ЛОПАТИН Илья | 16. АФАНАСЬЕВ Вадим | 8. ДЕРЕВЦОВ Илья | 12. СВИЩУК Даниил | 27. РЫМАНОВ Дмитрий (в) | 2. АСОЧАКОВ Андрей | 10. МАКАРОВ Иван | 11. ГАЛИМОВ Тамерлан | 14. КУЗЬМИН Пётр |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 4. СУХИХ Михаил | 5. ВИНОГРАДОВ Данил | 12. КОЧУРОВ Павел | 9. САХАРЧУК Артём | 13. КРАЕВ Дмитрий | 19. ДУРКИН Иван | 7. ЛЫСОВ Александр (к) | 14. МАСЛОВ Максим | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 3. КУЗЬМИН Илья | 1. КИСЛИЦИН Константин (в) | 11. ПАХТУСОВ Илья | 15. СОКОЛОВ Александр | 18. ЦЕЛОУСОВ Андрей |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле : ТАНКОВ М., 1/к, Первоуральск, БРАТЦЕВ А., 1/к, Первоуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081