26:40   КАНОВ Михаил, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
25:11   БЛЫНСКИЙ Андрей , «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
24:18   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
20:26   ЛАРИОНОВ Александр, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
16:25   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ», ЛАРИОНОВ Александр (задержка соперника)
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:58
15:00   Количество зрителей на матче:
15:00   Окончание 1-го тайма (15:05). «СТРОИТЕЛЬ„ (Сыктывкар) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:2
13:09 Гол  2:2 «ЗОРКИЙ», БАТОВ Олег — с игры
9:18 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ», ДРУГОВ Алексей — с игры
6:54 Гол  1:1 «СТРОИТЕЛЬ», ПРОКУДИН Александр (ДРУГОВ Алексей) — с игры
0:56 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», БЛЫНСКИЙ Андрей — с игры
0:00   Начало матча — 13:00:50 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081