«Волга» Ульяновск — «Зоркий» Красногорск

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   Матч окончен (30:37). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:4 (2:3)
29:49   «ЗОРКИЙ», № 52, СТРАХОВ Пётр — досрочно окончено штрафное время
29:49 Гол  4:4 «ВОЛГА», БАРАШКОВ Юрий — с игры
29:37   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», СТРАХОВ Пётр (задержка соперника)
29:04   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», НОСКОВ Алексей (вратарь)
29:04   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:45 Гол  3:4 «ВОЛГА», БАРАШКОВ Юрий — с игры
16:18 Гол  2:4 «ЗОРКИЙ», ЕФАНОВ Дмитрий — с игры
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:47
15:00   Количество зрителей на матче: 10
15:00   Окончание 1-го тайма (15:13). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:3
13:00 Гол  2:3 «ЗОРКИЙ», ЕФАНОВ Дмитрий — с игры
9:59 Гол  2:2 «ЗОРКИЙ», ОСОКИН Александр (к) — с игры
8:46 Гол  2:1 «ВОЛГА», БАРБУНОВ Сергей — с игры
6:51   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
5:05 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ОСИПОВ Игорь — с игры
0:50 Гол  1:0 «ВОЛГА», АНТИПОВ Евгений — с игры
0:00   Начало матча — 14:04:27 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081