«Зоркий» Красногорск — «Родина» Киров

30:00   Матч окончен (30:02). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “РОДИНА» (Киров) — 5:4 (4:1)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   ХОЛСТИНИН Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (30:01)
27:40 Гол  5:4 «РОДИНА», КОЛОДКИН Андрей (ЗАГОСКИН Игорь) — с игры
26:40   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
26:01   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ХОЛСТИНИН Александр (удар соперника клюшкой)
24:33 Гол  5:3 «РОДИНА», КОЛОДКИН Андрей — с игры
20:11   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
19:13 Гол  5:2 «РОДИНА», КОЛОДКИН Андрей (ЗАГОСКИН Игорь) — с игры
16:39 Гол  5:1 «ЗОРКИЙ», ЕФАНОВ Дмитрий — с игры
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:49
15:00   Количество зрителей на матче: 20
15:00   Окончание 1-го тайма (57:45). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “РОДИНА» (Киров) — 4:1
15:00 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ», БАТОВ Олег (ОСИПОВ Игорь) — с игры (57:26)
15:00   «РОДИНА», № 13, КУИМОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время (55:57)
15:00 Гол  3:1 «ЗОРКИЙ», ЛОКУШИН Андрей — с игры (55:57)
15:00   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ЕФАНОВ Дмитрий (вратарь) (55:57)
15:00   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», КУИМОВ Владимир (удар соперника клюшкой) (55:41)
15:00   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар (55:12)
15:00 Гол  2:1 «ЗОРКИЙ», БАТОВ Олег — с игры (51:07)
15:00   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа (50:18)
15:00 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ЛОКУШИН Андрей (БЛЫНСКИЙ Андрей ) — с игры (48:18)
15:00   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева (47:57)
15:00 Гол  0:1 «РОДИНА», КОЛОДКИН Андрей — с игры (47:30)
15:00   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева (44:33)
0:00   Начало матча — 11:44:59 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081