«Родина» Киров — «Волга» Ульяновск

30:00   Матч окончен (30:33). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:6 (1:4)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Гол  3:6 «РОДИНА», ЗАГОСКИН Игорь — с игры (30:16)
28:32 Гол  2:6 «РОДИНА», КОЛОДКИН Андрей (ХОЛСТИНИН Александр) — с игры
26:45   ЛУКИН Юрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
24:44   Удаление на 2 минуты — «ВОЛГА», ЛУКИН Юрий (несоблюдение игрового расстояния)
24:19   Командное предупреждение: «ВОЛГА»
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:31
15:00   Окончание 1-го тайма (53:21). «РОДИНА„ (Киров) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:4
15:00   Количество зрителей на матче: 5
15:00   Удаление на 4 минуты — «ВОЛГА», КОСТЫЛЕВ Павел (удар соперника клюшкой) (52:47)
15:00 Гол  1:4 «ВОЛГА», БАРАШКОВ Юрий (ХАБИБУЛИН Рамис) — с игры (51:17)
15:00 Гол  1:3 «ВОЛГА», ЛУКИН Юрий (БАРБУНОВ Сергей) — с игры (47:35)
15:00 Гол  1:2 «ВОЛГА», КНЯЗЕВ Игорь (БАРБУНОВ Сергей) — с игры (46:12)
15:00   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева (42:04)
15:00 Гол  1:1 «ВОЛГА», ХАБИБУЛИН Рамис — с игры (41:21)
15:00 Гол  1:0 «РОДИНА», КОЛОДКИН Андрей (ЗАГОСКИН Игорь) — с игры (40:29)
0:00   Начало матча — 12:55:06 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081