Юношеская сборная Швеции (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Норвегии (игроки до 17
лет)

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:06). Результат матча ШВЕЦИЯ () — НОРВЕГИЯ () — 3:1 (0:1)
88:52   НОРВЕГИЯ, № 7, СКАУГ ОСКАР Флагведт — досрочно окончено штрафное время
88:52 Гол  3:1 ШВЕЦИЯ, ФРОМ Кристиан (КАРЛССОН Мартин) — с игры
84:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, РИНГБЛОМ Эрик (подножка)
82:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, СКАУГ ОСКАР Флагведт (толчок соперника)
74:05   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
73:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, ТОРКИЛЬДСЕН Лассе (удар соперника клюшкой)
37:12   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
32:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, ХАГСТРЁМ Ховард (к) (задержка соперника)
32:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, АНДЕРССОН Олле (подножка)
32:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ШЁЛУНД Понтус (удар соперника клюшкой)
31:31   ФРОМ Кристиан, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
31:08   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
30:56   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
27:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЛЁЁФ Микаель (подножка)
1:12   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
0:00   Начало матча — 12:02:31 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО.
0:00   Судья-секретарь: Толщин Евгений, Россия. Резервный судья: Канделль Йонас, Швеция. Инспектор матча: Фирсов Евгений, Россия.
0:00   Судьи: Синиаальто Харри, Финляндия, Лакин Андрей, Россия, Пююсинг Симо, Финляндия.
0:00   ШВЕЦИЯ (): 12. CАНДЕР Филип | 2. РИНГБЛОМ Эрик | 3. ЛЁЁФ Микаель | 4. ФЛОРEН Филип | 5. ЮТТЕРЕЛЬ Себастьян | 6. ШЁЛУНД Понтус | 7. ЭКЛИНД Йеспер | 8. ФИШЕР Стиг | 9. БЕРГЛУНД Олле | 10. БРИНГЕ Филип (к) | 11. АНДЕРССОН Олле | 21. ЯНССОН Фабиян | 14. ФРОМ Кристиан | 19. КАРЛССОН Мартин |
0:00   НОРВЕГИЯ (): 1. ХЬЁЛЬМОЕН Симен | 2. СТЕРКЕБЮ Стиан | 3. ХАГСТРЁМ Ховард (к) | 4. ХАГЕН Кристиан | 5. РОЗАЛЕС Педро | 6. ТОРКИЛЬДСЕН Лассе | 7. СКАУГ ОСКАР Флагведт | 8. ЛАРСЕН Томми | 9. БРАТХОЛЬМ Осмунд | 10. ХАРГБЕРГ Фритьоф | 11. НОРДАЛЬ-ОЛЬСЕН Симен | 12. ХОЛО Хенрик | 15. КАРЛСЕНГ Сигмунд | 16. ЙОНСЕН Александер | 19. КРИСТЕНССОН Александер | 22. АМУНДСЕН Эспен |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078