Юношеская сборная России (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Финляндии (игроки до 17
лет)

90:00   Окончание 2-го тайма (90:20) РОССИЯ () — ( — :
89:34   ХИРВОНЕН Каспери, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
89:11 Гол  5:7 ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Туомас (к) (ЛЕМПИНЕН Калле ) — с игры
88:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХЕЙНОНЕН Джими (несоблюдение игрового расстояния)
85:32   РОССИЯ — подача углового справа
85:22   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
85:04   РОССИЯ — подача углового слева
84:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХИРВОНЕН Каспери (откидка мяча)
78:24 Гол  5:5 ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Туомас (к) — с 12-метрового штрафного удара
77:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, КОКШАРОВ Антон (подножка)
74:50 Гол  5:3 РОССИЯ, НИКИТИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
74:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, РОУНАЯ Оскари (подножка)
73:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТЯ Томми (подножка)
73:47   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
71:55   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
68:16   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
66:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, НОВИКОВ Денис (подножка)
65:59   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
65:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, СЫРЦЕВ Константин (блокировка)
38:20   РОССИЯ — подача углового слева
37:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХЕЙНОНЕН Джими (задержка соперника)
33:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ТУЛОМЯКИ Отсо (подножка)
32:27   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
29:00   Назначено компенсированное время: 01:30
28:12   Time-out, ФИНЛЯНДИЯ
28:05   Назначено компенсированное время: 00:30
27:15   ФИНЛЯНДИЯ, № 2, УТРИАЙНЕН Емиль — досрочно окончено штрафное время
27:15 Гол  3:1 РОССИЯ, ИВАНОВ Никита (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к)) — с игры
26:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, УТРИАЙНЕН Емиль (подножка)
21:28 Гол  1:0 РОССИЯ, ИВАНОВ Никита (КОРЯКИН Дмитрий ) — с игры
19:21   РОССИЯ, № 5, ТИХВИНСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
19:21 Гол  2:1 ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Туомас (к) — с 12-метрового штрафного удара
17:55   Матч прерван
16:49 Гол  2:0 РОССИЯ, МИТУСОВ Николай (НИКИТИН Никита) — с углового удара
15:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ТИХВИНСКИЙ Антон (подножка)
4:21   РОССИЯ — подача углового слева
0:00   Начало матча — 15:00:29 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   РОССИЯ (): 30. КОРЯКИН Дмитрий | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. ВЕДЕНЕВ Андрей | 8. НИКИТИН Никита | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) | 17. ИВАНОВ Никита | 18. МИТУСОВ Николай | 19. ПРОКАШЕВ Алексей | 21. НОВИКОВ Денис | 22. КОКШАРОВ Антон | 23. ФЕТИСОВ Дмитрий | 1. МАШКОВЦЕВ Андрей | 24. БРЮХАНОВ Андрей | 25. ЕФИМОВ Алексей | 29. АНДРЕЕВ Евгений | 32. СЫРЦЕВ Константин |
0:00   ФИНЛЯНДИЯ (): 1. СЁДЕРЛИНГ Кевин | 3. ТУЛОМЯКИ Отсо | 4. ХЕЙНОНЕН Джими | 5. ХИРВОНЕН Каспери | 6. МЯЯТЯ Томми | 7. МАННИНЕН Вейкко | 9. МЯЯТТЯ Туомас (к) | 10. ЛЕМПИНЕН Калле | 11. КОСКИНЕН Вилле | 14. КАЙВОЛА Иисакки | 15. МАЛИНЕН Теему | 12. ТАЛЛБЕРГ Лукас | 2. УТРИАЙНЕН Емиль | 8. АДЕХАЙМЕР АЛЕКС | 13. РОУНАЯ Оскари | 16. ЛИНДКВИСТ АЛЕКСИ |
0:00   Судьи: Канделль Йонас, Швеция, Петтерссон Понтус, Швеция , Перссон Томас, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: Толщин Евгений, Россия. . Инспектор матча: Боргстрём Томас, Швеция.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078