Юношеская сборная России (игроки до 17 лет) — Юношеская сборная Норвегии (игроки до 17
лет)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 9 — 27. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (60:05). Результат матча РОССИЯ () — НОРВЕГИЯ () — 8:1 (3:0)
59:57   РОССИЯ — положение вне игры
59:01   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, Александер Йонсен (толчок соперника)
42:20   Назначено компенсированное время: 01:00
41:49   Замена вратаря: РОССИЯ. В игру вступил КОРЯКИН Дмитрий (в)
27:45   ФЕТИСОВ Дмитрий, РОССИЯ — закончилось штрафное время
27:23   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, Томми Ларсен (подножка)
24:49   Удаление на 3 минуты — НОРВЕГИЯ, Эспен Амундсен (опоздание команды на второй тайм)
24:44   Удаление на 3 минуты — РОССИЯ, ФЕТИСОВ Дмитрий (откидка мяча)
23:30   Назначено компенсированное время: 01:30
21:31   Time-out, НОРВЕГИЯ
21:19   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, МИТУСОВ Николай (подножка)
19:48 Гол  3:0 РОССИЯ, МИТУСОВ Николай (НИКИТИН Никита) — с углового удара
19:34   РОССИЯ — подача углового справа
18:34   НОРВЕГИЯ, № 2, Стиан Стеркебю — досрочно окончено штрафное время
18:34 Гол  2:0 РОССИЯ, ИВАНОВ Никита (ВЕДНЕЕВ Андрей) — с игры
17:12   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, Стиан Стеркебю (задержка соперника)
8:14   НОРВЕГИЯ, № 6, Лассе Торкильдсен — досрочно окончено штрафное время
8:14 Гол  1:0 РОССИЯ, БРЮХАНОВ Андрей (ВЕДНЕЕВ Андрей) — с углового удара
8:00   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
3:30   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, Лассе Торкильдсен (подножка)
0:00   Начало матча — 9:59:30 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ (): 1. Симен Люке Хьёльмоен (в) | 2. Стиан Стеркебю | 3. Ховард Хагстрём | 4. Кристиан Хаген | 5. Педро Розалес | 6. Лассе Торкильдсен | 7. Оскар Флагведт Скауг | 8. Томми Ларсен | 9. Осмунд Братхольм | 10. Фритьоф Хагберг | 11. Симен Нордаль-Ольсен | 12. Хенрик Холо (в) | 15. Сигмунд Карлсенг | 16. Александер Йонсен | 19. Александер Кристенссон | 22. Эспен Амундсен |
0:00   Судьи в поле : Канделль Йонас, Швеция, Лакин Андрей, Россия.
0:00   Судья-секретарь: Пююсинг Симо, Финляндия.
0:00   РОССИЯ (): 1. МАШКОВЕЦ Андрей (в) | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. ВЕДНЕЕВ Андрей | 8. НИКИТИН Никита | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) | 17. ИВАНОВ Никита | 18. МИТУСОВ Николай | 19. ПРОКАШЕВ Алексей | 21. НОВИКОВ Денис | 22. КОКШАРОВ Антон | 23. ФЕТИСОВ Дмитрий | 30. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 24. БРЮХАНОВ Андрей | 25. ЕФИМОВ Алексей | 29. ЛЕГОШИН Александр | 32. СЫРЦЕВ Константин |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ЯСНО.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078