«Родина» Киров — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 10:0 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:46   МАНИНА Елена, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
88:53 Гол  10:0 «РОДИНА», КУЗНЕЦОВА Татьяна — с 12-метрового штрафного удара
88:53   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:23 Гол  9:0 «РОДИНА», ГЕВОНДЯН Камилла — с игры
82:50   ЛУЧИНИНА Екатерина, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
82:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», УСАТОВА Наталья (задержка соперника)
82:46   КАЙГОРОДОВА Ирина, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
82:10 Гол  8:0 «РОДИНА», САННИКОВА Оксана — с игры
79:50   Назначено компенсированное время: 01:00
79:50   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
79:04   ЗАЯНОВА Анастасия, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
75:25   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», АМОСОВА Софья (вратарь)
75:25   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАНИНА Елена (толчок соперника)
74:10   Назначено компенсированное время: 01:00
74:10   Тайм-аут взят командой «РОДИНА».
72:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛУЧИНИНА Екатерина (неспортивное поведение)
70:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КАЙГОРОДОВА Ирина (подножка)
69:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЗАЯНОВА Анастасия (задержка соперника)
62:56 Гол  7:0 «РОДИНА», ТАТАУРОВА Юлия (к) (ШАМОВА Елена) — с игры
61:50   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил ЧЕТВЕРИКОВА Анастасия (в)
60:30   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил НОСКОВА Ирина (в)
59:26 Гол  6:0 «РОДИНА», ТАТАУРОВА Юлия (к) (КАЙГОРОДОВА Ирина) — с игры
55:25 Гол  5:0 «РОДИНА», ТАТАУРОВА Юлия (к) — с игры
55:24   ЛУЧИНИНА Екатерина, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
52:27 Гол  4:0 «РОДИНА», САННИКОВА Оксана — с игры
48:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЛУЧИНИНА Екатерина (несоблюдение игрового расстояния)
47:29   Командное предупреждение: «РОДИНА»
47:17   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:26
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «РОДИНА„ (Киров) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:0
45:00   Количество зрителей на матче: 30
43:03 Гол  3:0 «РОДИНА», ЛУЧИНИНА Екатерина — с игры
30:46   «КУЗБАСС», № 10, АМОСОВА Софья — досрочно окончено штрафное время
30:46 Гол  2:0 «РОДИНА», ЛУЧИНИНА Екатерина (ТАТАУРОВА Юлия (к)) — с игры
25:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АМОСОВА Софья (блокировка)
11:46   Назначено компенсированное время: 01:00
2:38 Гол  1:0 «РОДИНА», ГЕВОНДЯН Камилла — с игры
0:00   Начало матча — 12:00:03 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров), стартовый состав: 1. КАЗАКОВА Валентина (в) | 8. УСАТОВА Наталья | 22. ДОЛГИХ Мария | 2. ЗОБНИНА Анастасия | 14. ШАМОВА Елена | 6. ЗАЯНОВА Анастасия | 17. САННИКОВА Оксана | 66. ЛУЧИНИНА Екатерина | 91. ТАТАУРОВА Юлия (к) | 9. ГЕВОНДЯН Камилла | 3. КАЙГОРОДОВА Ирина | Резерв: 27. ЧЕТВЕРИКОВА Анастасия (в) | 29. МАНИНА Елена | 16. ПОЛОВНИКОВА Любовь | 19. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 7. КАТОМИНА Валерия | 21. ИСАКОВА Анастасия |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово), стартовый состав: 33. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 9. ВИКУЛОВА Елена | 7. КЛАССИНА Ирина | 25. ШАКИРОВА Светлана | 27. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 10. АМОСОВА Софья | 8. CЕМЕНОВА Ольга | 17. КОРОВАЕВА Анастасия | 32. СЫСТЕРОВА Алена (к) | 89. ВАГАПОВА Валерия | 22. ВЕДЕРНИКОВА Татьяна | Резерв: 1. ЦЫГАНКОВА Ольга (в) | 96. НОСКОВА Ирина (в) | 14. ТРАПЕЗНИКОВА Яна | 16. ШУСТЕР Софья |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле : КАЗАКОВ Ю., I к., Ликино-Дулево, ЧЕРКАСОВ Н., I к., Ликино-Дулево.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081