«СКА-Екатеринбург» Екатеринбург — «Славяночка» Королёв-Обухово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 6 — 8. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ„ (Екатеринбург) — “СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово) — 1:3 (0:2)
88:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЛАВЯНОЧКА», БЫЧКОВА Анастасия (подножка)
67:08   «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ» — подача углового слева
60:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЛАВЯНОЧКА», СИТДИКОВА Ильвира (подножка)
59:11   «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ», № 5, ЖИРЯКОВА Виктория — досрочно окончено штрафное время
59:11 Гол  1:3 «СЛАВЯНОЧКА», ДЮПИНА Евгения — с игры
55:27   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового справа
54:51 Гол  1:2 «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ», ТИМОНИНА Виталика (к) (ИППОЛИТОВА Юлия) — с углового удара
54:03   «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ» — подача углового слева
52:55   Командное предупреждение: «СЛАВЯНОЧКА»
51:14   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на свободный удар справа
51:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ», ЖИРЯКОВА Виктория (подножка)
49:33   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового слева
48:05   «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ» получает право на свободный удар справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:24
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ„ (Екатеринбург) — “СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово) — 0:2
45:00   «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ» — подача углового справа (45:39)
43:25 Гол  0:2 «СЛАВЯНОЧКА», ПИРОГОВА Нина — с игры
42:48   ПИРОГОВА Нина, «СЛАВЯНОЧКА» — закончилось штрафное время
41:33   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на свободный удар справа
38:03   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового справа
37:36   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на свободный удар справа
33:36   «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ» — подача углового слева
32:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЛАВЯНОЧКА», ПИРОГОВА Нина (удар соперника клюшкой)
22:07   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на свободный удар справа
20:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Светлана (задержка соперника)
20:38   «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ» получает право на свободный удар слева
19:36   «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ» — положение вне игры
17:39   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового справа
12:54   «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ» получает право на свободный удар справа
8:53   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 9:36:20 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «СКА-ЕКАТЕРИНБУРГ» (Екатеринбург), стартовый состав: 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) | 2. ШАЙМАРДАНОВА Екатерина | 4. КРОХИНА Анна | 5. ЖИРЯКОВА Виктория | 8. ТИМОНИНА Виталика (к) | 9. ЗАДОРИНА Алена | 10. ЗУБАРЕВА Ксения | 13. ДРЕСВЯНКИНА Мария | 14. СУХАНОВА Марина | 15. ПЕТРОВА Елена | 23. ЯКОВЛЕВА Виктория | Резерв: 30. МЕЗЕНИНА Юлия (в) | 7. ЯРОВАЯ Анастасия | 12. БЫКОВА Юлия | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения | 27. ИППОЛИТОВА Юлия |
0:00   «СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово), стартовый состав: 1. ВОРОНКОВА Елена (в) | 6. СТАРОВОЙТОВА Алена | 10. СТАРОВОЙТОВА Светлана | 3. СПАСИЧ Эдит (к) | 15. ГАНЕЕВА Эмма | 17. ГАНЕЕВА Гюзель | 5. СИТДИКОВА Ильвира | 8. ПИРОГОВА Нина | 14. ДЮПИНА Евгения | 16. КЛИМКИНА Анна | 21. КОЧНЕВА Полина | Резерв: 20. ЕГОРОВА Анастасия (в) | 12. БЫЧКОВА Анастасия | 2. ВАСИЛЬЕВА Анастасия | 19. ЖИХАРЕВА Алеся | 4. БОРИСКИНА Анна | 9. СЕРАЖДИНОВА Диана |
0:00   Судьи в поле : ГЛЕБОВ С., I к., Москва, ЧЕРКАСОВ Н., I к., Ликино-Дулево.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081