«Славяночка» Королёв-Обухово — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 1 — 14. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 4. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «СЛАВЯНОЧКА„ (Королев-Обухово) — ДЮСШ “РЕКОРД» (Иркутск) — 0:14 (0:5)
89:49 Гол  0:14 ДЮСШ «РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (РОДИОНОВА Ольга) — с игры
85:48   Замена вратаря: «СЛАВЯНОЧКА». В игру вступил ЕГОРОВА Анастасия (в)
82:57   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
81:18 Гол  0:13 ДЮСШ «РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (РОДИОНОВА Ольга) — с игры
78:02   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
73:46 Гол  0:12 ДЮСШ «РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (ПРОНЬШИНА Оксана) — с игры
73:09   «СЛАВЯНОЧКА», № 3, СПАСИЧ Эдит (к) — досрочно окончено штрафное время
73:09 Гол  0:11 ДЮСШ «РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с углового удара
72:06   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (вратарь)
72:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЛАВЯНОЧКА», СПАСИЧ Эдит (к) (удар соперника клюшкой)
72:06   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:55   «СЛАВЯНОЧКА», № 10, СТАРОВОЙТОВА Светлана — досрочно окончено штрафное время
66:55 Гол  0:10 ДЮСШ «РЕКОРД», ТИЩЕНКО Екатерина — с игры
66:42   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ИГОНИНА Анна (вратарь)
66:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Светлана (подножка)
66:42   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:40   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
63:44 Гол  0:9 ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана — с игры
63:28   «СЛАВЯНОЧКА», № 14, РАДЮШ Екатерина — досрочно окончено штрафное время
63:28 Гол  0:8 ДЮСШ «РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
62:15   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового слева
61:13   «СЛАВЯНОЧКА», № 1, ВОРОНКОВА Елена (в) — досрочно окончено штрафное время
61:13 Гол  0:7 ДЮСШ «РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена — с игры
59:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЛАВЯНОЧКА», РАДЮШ Екатерина (удар соперника клюшкой)
59:14   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
58:17   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
57:17   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
55:41   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (вратарь)
55:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЛАВЯНОЧКА», ВОРОНКОВА Елена (в) (подножка)
55:41   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:19 Гол  0:6 ДЮСШ «РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга — с игры
51:08   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
50:47   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
48:45   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
48:40   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (вратарь)
48:40   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:30   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:39
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «СЛАВЯНОЧКА„ (Королев-Обухово) — ДЮСШ “РЕКОРД» (Иркутск) — 0:5
45:00 Гол  0:5 ДЮСШ «РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга (РЫБАКОВА Елена) — с игры
45:00   ИГОНИНА Анна, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время (45:23)
38:29   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
37:05   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
35:05   Нереализованный 12-метровый: «СЛАВЯНОЧКА», ГАНЕЕВА Эмма (вратарь)
35:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ИГОНИНА Анна (остановка мяча неразрешённым способом)
34:58   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:43   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на свободный удар справа
31:49   ШЛЯХИНА Екатерина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
31:47 Гол  0:4 ДЮСШ «РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна — с игры
30:14   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на свободный удар справа
26:32   Назначено компенсированное время: 01:30
25:39   Тайм-аут взят командой ДЮСШ «РЕКОРД»
22:36   РОДИОНОВА Ольга, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
21:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ШЛЯХИНА Екатерина (задержка соперника)
20:04   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
17:41 Гол  0:3 ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана — с игры
16:46   «СЛАВЯНОЧКА», № 21, ГАМОВА Мария — досрочно окончено штрафное время
16:46 Гол  0:2 ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана — с игры
16:16   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
12:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЛАВЯНОЧКА», ГАМОВА Мария (подножка)
12:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга (неспортивное поведение)
8:00 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана — с 12-метрового штрафного удара
8:00   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:11   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
3:17   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. ЖАРКОВА Екатерина (в) (к) | 4. ШЛЯХИНА Екатерина | 7. ВЛАДИМИРОВА Наталья | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 15. ТХИР Мария | 17. РОДИОНОВА Ольга | 20. МАСЛЕНКИНА Светлана | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 77. РЫБАКОВА Елена | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 5. КОСЕНОК Ксения | 87. ИГОНИНА Анна |
0:00   «СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово): 1. ВОРОНКОВА Елена (в) | 10. СТАРОВОЙТОВА Светлана | 6. СТАРОВОЙТОВА Алена | 17. ГАНЕЕВА Гюзель | 3. СПАСИЧ Эдит (к) | 15. ГАНЕЕВА Эмма | 5. СИТДИКОВА Ильвира | 21. ГАМОВА Мария | 19. АФАНАСЬЕВА Полина | 16. ЕЛИСЕЕВА Полина | 8. ПИРОГОВА Нина | 20. ЕГОРОВА Анастасия (в) | 12. БЫЧКОВА Анастасия | 2. ВАСИЛЬЕВА Анастасия | 14. РАДЮШ Екатерина | 9. СЕРАЖДИНОВА Диана | 7. ФЕДЮКОВА Мария |
0:00   Начало матча — 9:45:00 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле : ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ГЛЕБОВ С., I к., Москва.
0:00   Судья-секретарь: ВОЛКОВ К., I к., Красногорск.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081