«Славяночка» Королёв-Обухово — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 80. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «СЛАВЯНОЧКА„ (Королев-Обухово) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:3 (4:1)
88:15   Замена вратаря: «СЛАВЯНОЧКА». В игру вступил ЕГОРОВА Анастасия (в)
69:07   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового слева
66:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЛАВЯНОЧКА», АФАНАСЬЕВА Полина (подножка)
64:26   «КУЗБАСС» — подача углового справа
61:26   «СЛАВЯНОЧКА» — положение вне игры
60:38   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на свободный удар справа
60:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВАГАПОВА Валерия (подножка)
59:29   «КУЗБАСС», № 7, КЛАССИНА Ирина — досрочно окончено штрафное время
59:29 Гол  5:2 «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Алена — с игры
58:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КЛАССИНА Ирина (подножка)
55:57 Гол  4:2 «КУЗБАСС», ШУСТЕР Софья (CЕМЕНОВА Ольга) — с игры
55:55   ВИКУЛОВА Елена, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
53:02   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового слева
50:50   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
49:36   «КУЗБАСС» — подача углового слева
45:50   Нереализованный 12-метровый: «СЛАВЯНОЧКА», СИТДИКОВА Ильвира (вратарь)
45:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВИКУЛОВА Елена (подножка)
45:50   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:25
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «СЛАВЯНОЧКА„ (Королев-Обухово) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:1
45:00   Количество зрителей на матче: 20
44:46   «КУЗБАСС», № 32, СЫСТЕРОВА Алена (к) — досрочно окончено штрафное время
44:46 Гол  4:1 «СЛАВЯНОЧКА», КОНЯЕВА Полина (ГАНЕЕВА Эмма) — с игры
42:33   АМОСОВА Софья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
42:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЫСТЕРОВА Алена (к) (подножка)
34:34 Гол  3:0 «СЛАВЯНОЧКА», АФАНАСЬЕВА Полина — с игры
32:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АМОСОВА Софья (подножка)
28:04   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на свободный удар справа
26:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЛАВЯНОЧКА», ПИРОГОВА Нина (подножка)
24:59 Гол  2:0 «СЛАВЯНОЧКА», ГАНЕЕВА Эмма (ПИРОГОВА Нина) — с углового удара
24:59   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового справа
24:55   Назначено компенсированное время: 01:30
24:55   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
24:55 Гол  1:0 «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Алена — с игры
24:37   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового справа
10:20   Назначено компенсированное время: 01:30
10:20   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КОРОВАЕВА Анастасия (вратарь)
10:20   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:50   Нереализованный 12-метровый: «СЛАВЯНОЧКА», ГАНЕЕВА Эмма (вратарь)
5:50   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Начало матча — 9:34:21 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 33. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 9. ВИКУЛОВА Елена | 25. ШАКИРОВА Светлана | 27. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 10. АМОСОВА Софья | 8. CЕМЕНОВА Ольга | 17. КОРОВАЕВА Анастасия | 32. СЫСТЕРОВА Алена (к) | 16. ШУСТЕР Софья | 22. ВЕДЕРНИКОВА Татьяна | 14. ТРАПЕЗНИКОВА Яна | 1. ЦЫГАНКОВА Ольга (в) | 96. НОСКОВА Ирина (в) | 7. КЛАССИНА Ирина | 89. ВАГАПОВА Валерия |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово.
0:00   «СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово): 1. ВОРОНКОВА Елена (в) | 6. СТАРОВОЙТОВА Алена | 10. СТАРОВОЙТОВА Светлана | 16. ЕЛИСЕЕВА Полина | 21. ГАМОВА Мария | 3. СПАСИЧ Эдит (к) | 8. ПИРОГОВА Нина | 18. КОНЯЕВА Полина | 5. СИТДИКОВА Ильвира | 15. ГАНЕЕВА Эмма | 11. ШИРОКОВА Ольга | 20. ЕГОРОВА Анастасия (в) | 14. РАДЮШ Екатерина | 19. АФАНАСЬЕВА Полина | 17. ГАНЕЕВА Гюзель | 12. БЫЧКОВА Анастасия | 7. ФЕДЮКОВА Мария |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле : ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, СУРОВ А., I к., Железнодорожный.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081