«Кузбасс» Кемерово — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 1 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — ДЮСШ “РЕКОРД» (Иркутск) — 0:24 (0:11)
85:40   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
81:30 Гол  0:23 ДЮСШ «РЕКОРД», ТИЩЕНКО Екатерина — с игры
79:15 Гол  0:22 ДЮСШ «РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
59:02   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
58:14 Гол  0:15 ДЮСШ «РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина (РЫБАКОВА Елена) — с игры
57:05   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил ЦЫГАНКОВА Ольга (в)
53:15 Гол  0:14 ДЮСШ «РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга — с игры
51:46 Гол  0:13 ДЮСШ «РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (РОДИОНОВА Ольга) — с игры
45:25   ГУРИНЧИК Татьяна, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
45:20 Гол  0:12 ДЮСШ «РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (ТИЩЕНКО Екатерина) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:13
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — ДЮСШ “РЕКОРД» (Иркутск) — 0:11
43:46   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
39:15 Гол  0:11 ДЮСШ «РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена — с игры
37:34 Гол  0:10 ДЮСШ «РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (РОДИОНОВА Ольга) — с игры
35:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (подножка)
14:18 Гол  0:6 ДЮСШ «РЕКОРД», ТИЩЕНКО Екатерина (РЫБАКОВА Елена) — с игры
12:24   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ТХИР Мария (вратарь)
12:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВИКУЛОВА Елена (подножка)
12:24   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:39 Гол  0:5 ДЮСШ «РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (ПРОНЬШИНА Оксана) — с игры
10:27   «КУЗБАСС» — положение вне игры
9:41 Гол  0:4 ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
8:51   «КУЗБАСС» — подача углового слева
5:28   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
4:08 Гол  0:3 ДЮСШ «РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина (ГУРИНЧИК Татьяна) — с игры
2:35 Гол  0:2 ДЮСШ «РЕКОРД», РОДИОНОВА Ольга (ПРОНЬШИНА Оксана) — с игры
2:01 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (ГУРИНЧИК Татьяна) — с игры
0:21   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 15:06:31 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово), стартовый состав: 33. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 9. ВИКУЛОВА Елена | 7. КЛАССИНА Ирина | 25. ШАКИРОВА Светлана | 27. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 10. АМОСОВА Софья | 8. CЕМЕНОВА Ольга | 17. КОРОВАЕВА Анастасия | 32. СЫСТЕРОВА Алена (к) | 89. ВАГАПОВА Валерия | 22. ВЕДЕРНИКОВА Татьяна | Резерв: 1. ЦЫГАНКОВА Ольга (в) | 96. НОСКОВА Ирина (в) | 14. ТРАПЕЗНИКОВА Яна | 16. ШУСТЕР Софья |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск), стартовый состав: 1. ЖАРКОВА Екатерина (в) (к) | 4. ШЛЯХИНА Екатерина | 7. ВЛАДИМИРОВА Наталья | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 15. ТХИР Мария | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 20. МАСЛЕНКИНА Светлана | 17. РОДИОНОВА Ольга | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 77. РЫБАКОВА Елена | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | Резерв: 87. ИГОНИНА Анна | 5. КОСЕНОК Ксения |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле : ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, СУРОВ А., I к., Железнодорожный.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079