«Саратовская область» ПриФО — «сб. Удмуртской Республики» ПриФО

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 45 1к. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:01). Результат матча «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» () — 2:1 (0:0)
59:26   Назначено компенсированное время: 01:00
59:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГОЛУШКИН Илья (задержка соперника)
58:23   Тайм-аут взят командой «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ».
57:29   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
55:23   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 8, ГОЛУШКИН Илья — досрочно окончено штрафное время
55:23 Гол  2:1 «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», ЮФЕРЕВ Кирилл (к) — с игры
54:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГОЛУШКИН Илья (неспортивное поведение)
52:59   СЕЛЕЗНЁВ Иван, «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — закончилось штрафное время
50:32   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — подача углового справа
50:13   ГЕЛЬВЕР Евгений, «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
50:06   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — подача углового справа
47:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», СЕЛЕЗНЁВ Иван (неспортивное поведение)
47:37   Замена вратаря: «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ». В игру вступил ПУШКАРЁВ Артём (в)
46:09   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
45:25   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — подача углового слева
45:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГЕЛЬВЕР Евгений (подножка)
44:26   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», № 17, СЕНТЯКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
44:26 Гол  2:0 «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ВАРЫПАЕВ Сергей (к) (ЕЛИСТРАТОВ Александр) — с игры
44:08   Нереализованный 12-метровый: «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ВАРЫПАЕВ Сергей (к) (розыгрыш)
44:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», СЕНТЯКОВ Николай (задержка соперника)
43:56   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:09   СЕЛЕЗНЁВ Иван, «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — закончилось штрафное время
43:09   ПАШКИН Дмитрий, «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
42:36 Гол  1:0 «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЕЛИСТРАТОВ Александр — с игры
39:48   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — подача углового слева
38:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ПАШКИН Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
38:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», СЕЛЕЗНЁВ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
34:07   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
33:19 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», ИВАНОВ Кирилл (третье удаление в матче)
33:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», ИВАНОВ Кирилл (задержка соперника)
31:06   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — подача углового справа
30:39   ЮФЕРЕВ Кирилл (к), «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — закончилось штрафное время
30:39   ПАШКИН Дмитрий, «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:28
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» () — 0:0
30:00   Количество зрителей на матче:
29:47   ИВАНОВ Кирилл, «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — закончилось штрафное время
25:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», ЮФЕРЕВ Кирилл (к) (неспортивное поведение)
25:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ПАШКИН Дмитрий (задержка соперника — обоюдное!)
24:46   Нереализованный 12-метровый: «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ВАРЫПАЕВ Сергей (к) (вратарь)
24:17   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:04   ДЖУМАШЕВ Роман, «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
20:15   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — положение вне игры
19:28   БАЛАК Никита, «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
18:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ДЖУМАШЕВ Роман (блокировка)
17:54   ИВАНОВ Кирилл, «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — закончилось штрафное время
15:43   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
14:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БАЛАК Никита (подножка)
14:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», ЮФЕРЕВ Кирилл (к) (удар соперника клюшкой)
11:44   БЕЛЯКОВ Родион, «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — закончилось штрафное время
9:56   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
8:10   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — положение вне игры
6:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», БЕЛЯКОВ Родион (блокировка)
6:01   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — положение вне игры
1:05   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:57:23 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д.., с/с, Красногорск.
0:00   «СБ. САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 1. ТАГБЕРГЕНЕВ Тимур (в) | 7. ДЖУМАШЕВ Роман | 10. ГЕЛЬВЕР Евгений | 13. ТЕСЛИН Даниил | 2. ЦОЛОВ Валентин | 16. ПАШКИН Дмитрий | 21. ВАРЫПАЕВ Сергей (к) | 3. БАЛАК Никита | 8. ГОЛУШКИН Илья | 22. ЕЛИСТРАТОВ Александр | 5. ЩЕРБАНЬ Максим | 23. ВИНОКУРОВ Владимир (в) | 12. МЕЛЬНИКОВ Артём | 15. АЛЕКСЕЕВ Никита |
0:00   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» (): 1. ДУДЧЕНКО Дмитрий (к) | 2. ИВАНОВ Кирилл | 3. КУЗНЕЦОВ Егор | 8. ГРЕБЁНКИН Сергей | 5. ПЕРЕВОЗЧИКОВ Илья | 12. ЮФЕРЕВ Кирилл (к) | 11. КОКШИН Данил | 14. ЛУКАШИН Тамерлан | 10. СЕЛЕЗНЁВ Иван | 9. ШИРОБОКОВ Александр | 17. СЕНТЯКОВ Николай | 20. ПУШКАРЁВ Артём (в) | 4. БЕЛЯКОВ Родион | 6. ГРИГОРЬЕВ Александр | 7. ХОДЫРЕВ Станислав | 13. КОРОБЕЙНИКОВ Станислав | 21. АГАФОНОВ Евгений |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к., Киров, КИСЛОВ А., 1 к, Навашино.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081