«сб. Республики Татарстан» ПриФО — «сб. Удмуртской Республики» ПриФО

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 14 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:02). Результат матча «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН„ () — “СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» () — 3:1 (1:0)
58:26   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового слева
57:27   Замена вратаря: «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». В игру вступил САБИРОВ Динар (в)
55:25   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового слева
54:32   САМИГУЛЛИН Данияр, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
50:48 Гол  3:1 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», БУБНОВ Антон (КАСЫМОВ Алмаз) — с игры
50:08   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» получает право на свободный удар слева
49:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», САМИГУЛЛИН Данияр (подножка)
46:27   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» получает право на свободный удар слева
44:31   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
44:06   Назначено компенсированное время: 01:00
42:58   Тайм-аут взят командой «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН».
42:34 Гол  2:1 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», КАСЫМОВ Алмаз (БУБНОВ Антон) — с игры
40:51   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
40:29   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» получает право на свободный удар справа
38:08   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового слева
33:57   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
31:54 Гол  1:1 «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», ЛУКАШИН Тамерлан — со свободного удара
30:52   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:14
30:00   Количество зрителей на матче: 5
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН„ () — “СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» () — 1:0
27:57   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового слева
26:26   СЕЛЕЗНЁВ Иван, «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — закончилось штрафное время
25:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового слева
24:01   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового слева
22:40   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — подача углового справа
21:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», СЕЛЕЗНЁВ Иван (удар соперника клюшкой)
19:28   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
18:17   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
13:13   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» — положение вне игры
4:03   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
1:28 Гол  1:0 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», БУБНОВ Антон — с игры
0:00   Начало матча — 8:56:49 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СБ. УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» (): 1. ДУДЧЕНКО Дмитрий (к) | 2. ИВАНОВ Кирилл | 3. КУЗНЕЦОВ Егор | 8. ГРЕБЁНКИН Сергей | 5. ПЕРЕВОЗЧИКОВ Илья | 12. ЮФЕРЕВ Кирилл (к) | 11. КОКШИН Данил | 14. ЛУКАШИН Тамерлан | 10. СЕЛЕЗНЁВ Иван | 9. ШИРОБОКОВ Александр | 17. СЕНТЯКОВ Николай | 20. ПУШКАРЁВ Артём (в) | 4. БЕЛЯКОВ Родион | 6. ГРИГОРЬЕВ Александр | 7. ХОДЫРЕВ Станислав | 13. КОРОБЕЙНИКОВ Станислав | 21. АГАФОНОВ Евгений |
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к., Киров, ОСИПОВ А.В., 2 к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., с/с, Красногорск.
0:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» (): 1. ЛАТЫПОВ Адель (в, к) | 9. МАТВЕЕВ Игорь | 12. САМИГУЛЛИН Данияр | 15. АФАНСЬЕВ Дмитрий | 4. СЕМЁНОВ Александр | 6. БЛИНКОВ Антон | 3. САФОНОВ Максим | 7. ПОПОВ Дмитрий | 8. БУБНОВ Антон | 10. КАСЫМОВ Алмаз | 13. АЛЕКСЕЕВ Дмитрий | 21. САБИРОВ Динар (в) | 5. ТАХАВИЕВ Адель | 11. ЗАКИЕВ Альберт | 14. ХРУСТОВ Денис | 16. ШАКИРОВ Рустем | 20. АЛЕКСЕЕВ Кирилл |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081