«сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область — «сб. Республики Татарстан» ПриФО

60:00   Матч окончен (60:02). Результат матча «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» () — 6:0 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 28. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:14   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
57:59   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» получает право на свободный удар справа
57:25   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
56:13   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», № 9, МАТВЕЕВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
56:13 Гол  6:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГАРЕЕВ Артём (к) — с игры
56:11   ЗИНОВЬЕВ Виктор, «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
55:27   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового слева
55:27   Назначено компенсированное время: 00:30
54:46   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
53:55   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
53:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», МАТВЕЕВ Игорь (удар соперника клюшкой)
52:00 Гол  5:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГАРЕЕВ Артём (к) — с игры
51:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЗИНОВЬЕВ Виктор (задержка соперника)
48:06 Гол  4:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГАРЕЕВ Артём (к) — с игры
47:26   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
46:38   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» получает право на свободный удар слева
46:19   Назначено компенсированное время: 01:00
45:12   Тайм-аут взят командой «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»
44:50 Гол  3:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЗИНОВЬЕВ Виктор — с игры
44:06 Гол  2:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ГАРЕЕВ Артём (к) (ЗИЯТДИНОВ Денис (в)) — с игры
43:02   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового слева
42:42   СТЕПАНОВ Александр, «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
41:49   СЕМЁНОВ Александр, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
39:41   Удаление на 3 минуты — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», СТЕПАНОВ Александр (несоблюдение игрового расстояния)
36:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», СЕМЁНОВ Александр (подножка)
36:45   САМИГУЛЛИН Данияр, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
35:13   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
34:49   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
33:54   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», № 10, КАСЫМОВ Алмаз — досрочно окончено штрафное время
33:54 Гол  1:0 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», РАЗУМОВ Алексей — с игры
32:36   Удаление на 3 минуты — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», КАСЫМОВ Алмаз (несоблюдение игрового расстояния)
32:01   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
31:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», САМИГУЛЛИН Данияр (удар соперника клюшкой)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:30
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00   Окончание 1-го тайма (30:04). «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ„ () — “СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» () — 0:0
17:06   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
15:35   Удаление на 3 минуты — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», РАЗУМОВ Алексей (несоблюдение игрового расстояния)
14:48   Командное предупреждение: «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
14:30   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового слева
13:54   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» получает право на свободный удар слева
11:39   КРАСНОВ Владислав, «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
9:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», СЕМЁНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
7:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — положение вне игры
6:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», КРАСНОВ Владислав (подножка)
3:39   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 12:20:00 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 20. ЗИЯТДИНОВ Денис (в) | 13. КРАСНОВ Владислав | 10. ШАРИПОВ Руслан | 3. АНЧИКОВ Кирилл | 6. НИЗАМОВ Руслан | 2. ЗИНОВЬЕВ Виктор | 5. ИГОНИН Кирилл | 7. ГАРЕЕВ Артём (к) | 11. КАРПЧЕВ Артемий | 15. РАЗУМОВ Алексей | 12. СТЕПАНОВ Александр | 1. ФРОЛОВ Максим (в) | 4. КОРОЛЁВ Никита | 8. КОШЕЧКИН Святослав | 9. ИСМАИЛОВ Тимур | 14. АЙНУЛИН Ильсур | 77. ПЕЧНИКОВ Павел |
0:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» (): 1. ЛАТЫПОВ Адель (в, к) | 9. МАТВЕЕВ Игорь | 12. САМИГУЛЛИН Данияр | 15. АФАНСЬЕВ Дмитрий | 4. СЕМЁНОВ Александр | 6. БЛИНКОВ Антон | 3. САФОНОВ Максим | 7. ПОПОВ Дмитрий | 8. БУБНОВ Антон | 10. КАСЫМОВ Алмаз | 13. АЛЕКСЕЕВ Дмитрий | 21. САБИРОВ Динар (в) | 5. ТАХАВИЕВ Адель | 11. ЗАКИЕВ Альберт | 14. ХРУСТОВ Денис | 16. ШАКИРОВ Рустем | 20. АЛЕКСЕЕВ Кирилл |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле : ПЛИШКИН И., р/к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к., Киров.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., с/с, Красногорск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081