«сб. Республики Татарстан» ПриФО — «Самарская область» ПриФО

52:15   «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», № 92, ЯМЩИКОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
52:15 Гол  5:1 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», СЕМЁНОВ Александр — с игры
51:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», БУБНОВ Антон (задержка соперника)
51:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», ЯМЩИКОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
48:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», МАЛАКЯН Георгий (удар соперника клюшкой)
48:17 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», МАЛАКЯН Георгий (третье удаление в матче)
47:14   Командное предупреждение: «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ»
45:30   МАЛАКЯН Георгий, «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
44:45   САМИГУЛЛИН Данияр, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
44:45   ЗИНКОВСКИЙ Константин, «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
43:43   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового слева
42:40   ХРУСТОВ Денис, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
42:10   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
41:33   АФАНСЬЕВ Дмитрий, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
40:47   «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», № 8, КАРПУХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
40:47 Гол  4:1 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», БУБНОВ Антон — с игры
40:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», МАЛАКЯН Георгий (подножка)
39:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», САМИГУЛЛИН Данияр (неспортивное поведение — обоюдное!)
39:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», ЗИНКОВСКИЙ Константин (неспортивное поведение — обоюдное!)
37:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», ХРУСТОВ Денис (подножка)
36:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», АФАНСЬЕВ Дмитрий (подножка)
36:29   Удаление на 5 минут, командный штраф — «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ» (вмешательство в действия судей), отбывает КАРПУХИН Александр
34:46   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
33:28   АЛЕКСЕЕВ Дмитрий, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00   Окончание 1-го тайма (30:01). «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН„ () — “СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 3:1
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:40
29:53   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — положение вне игры
29:14   МАЛАКЯН Георгий, «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
28:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», АЛЕКСЕЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
27:22   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
25:45   «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
24:13 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», МАЛАКЯН Георгий (остановка мяча неразрешённым способом)
24:13   «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», № 77, ВИШНЯКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
24:13 Гол  3:1 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», АФАНСЬЕВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
23:36   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:55   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — положение вне игры
21:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», ВИШНЯКОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
20:36   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
19:51   «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
16:46 Гол  2:1 «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», МАЙДАН Михаил — с игры
16:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», ЗИНКОВСКИЙ Константин (подножка)
15:03   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
14:39   МАТВЕЕВ Игорь, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
13:33   Назначено компенсированное время: 01:00
12:31   Тайм-аут взят командой «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ»
12:04   «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», № 6, МАЙДАН Михаил — досрочно окончено штрафное время
12:04 Гол  2:0 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», БУБНОВ Антон — с игры
9:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», МАТВЕЕВ Игорь (подножка)
8:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ», МАЙДАН Михаил (задержка соперника)
7:45 Гол  1:0 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», БУБНОВ Антон — с игры
3:35   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» — подача углового справа
2:32   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 12:17:59 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СБ. САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ» (): 20. ВИНТЕР Владимир (в) | 10. ЗИНКОВСКИЙ Константин | 77. ВИШНЯКОВ Михаил | 50. НАСЫРОВ Дмитрий | 6. МАЙДАН Михаил | 25. БУРЛАКОВ Иван | 7. МАЛАКЯН Георгий | 99. ЛУКАНОВ Игорь (к) | 8. КАРПУХИН Александр | 92. ЯМЩИКОВ Владислав | 15. ЛЕДКОВ Денис | 1. ЖДАНОВ Илья (в) | 5. ЗВЕРЕВ Алексей | 11. ЗАРОЩЕНСКИЙ Арсений | 33. БЕДЕРДИНОВ Равиль |
0:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» (): 1. ЛАТЫПОВ Адель (в, к) | 9. МАТВЕЕВ Игорь | 12. САМИГУЛЛИН Данияр | 15. АФАНСЬЕВ Дмитрий | 4. СЕМЁНОВ Александр | 6. БЛИНКОВ Антон | 3. САФОНОВ Максим | 7. ПОПОВ Дмитрий | 8. БУБНОВ Антон | 10. КАСЫМОВ Алмаз | 13. АЛЕКСЕЕВ Дмитрий | 21. САБИРОВ Динар (в) | 5. ТАХАВИЕВ Адель | 11. ЗАКИЕВ Альберт | 14. ХРУСТОВ Денис | 16. ШАКИРОВ Рустем | 20. АЛЕКСЕЕВ Кирилл |
0:00   Судьи в поле : ПЛИШКИН И., р/к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к., Киров.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Д., с/с, Красногорск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081