«Водник-2002» Архангельск — «Севмаш» Северодвинск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:14). Результат матча «ВОДНИК-2002„ (Архангельск) — “СЕВМАШ-2001» (Северодвинск) — 3:4 (1:2)
39:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2002», ЕВДОКИМОВ Олег (удар соперника клюшкой)
37:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СЕВМАШ-2001», ШИРШОВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
35:36 Гол  3:4 «ВОДНИК-2002», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
31:33 Гол  2:4 «ВОДНИК-2002», МАРКОВ Александр — с игры
31:13   «ВОДНИК-2002» получает право на свободный удар слева
30:18   «ВОДНИК-2002», № 12, БОЙКО Константин (к) — досрочно окончено штрафное время
30:18 Гол  1:4 «СЕВМАШ-2001», ШИРШОВ Михаил — с игры
29:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2002», БОЙКО Константин (к) (блокировка)
24:53 Гол  1:3 «СЕВМАШ-2001», ЗАХАРОВ Александр — с игры
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:59
20:00   Окончание 1-го тайма (20:28). «ВОДНИК-2002„ (Архангельск) — “СЕВМАШ-2001» (Северодвинск) — 1:2
20:00   Количество зрителей на матче: 50
19:00 Гол  1:2 «СЕВМАШ-2001», БЕЛЯЕВ Ярослав — с игры
17:37 Гол  1:1 «СЕВМАШ-2001», БЕЛЯЕВ Ярослав — с 12-метрового штрафного удара
17:20   «СЕВМАШ-2001» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:44   «СЕВМАШ-2001» — подача углового справа
4:50 Гол  1:0 «ВОДНИК-2002», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
0:00   Начало матча — 12:11:01 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи в поле : БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск, ЛОБАНОВ А., Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081