«СК Обухово» Обухово, Московская обл. — «Старт Нерехта» Нерехта

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 15 — 5. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча СК «ОБУХОВО„ (Обухово) — ХК “СТАРТ» (Нерехта) — 11:0 (6:0)
89:48   СК «ОБУХОВО» — подача углового слева
89:17   КАЧАРОВ Сергей, СК «ОБУХОВО» — закончилось штрафное время
88:22 Гол  11:0 СК «ОБУХОВО», ВОРОЦКОВ Евгений (ЕРОШЕНКО Андрей) — с игры
84:52   ХК «СТАРТ» — подача углового справа
82:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «ОБУХОВО», ВАВИЛОВ Максим (подножка)
81:01 Гол  10:0 СК «ОБУХОВО», СЕНАТОРОВ Иван (ВАВИЛОВ Максим) — с игры
79:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «ОБУХОВО», КАЧАРОВ Сергей (подножка)
59:58   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
59:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «ОБУХОВО», МОКРОВ Андрей (подножка)
59:00   ХК «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
58:02   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
57:09   ХК «СТАРТ», № 14, ЕРМАКОВ Эдуард — досрочно окончено штрафное время
57:09 Гол  7:0 СК «ОБУХОВО», СЕНАТОРОВ Иван (ВАВИЛОВ Максим) — с игры
55:57   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
50:46   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
50:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ХК «СТАРТ», ЕРМАКОВ Эдуард (подножка)
46:12   СК «ОБУХОВО» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:29:17
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). СК «ОБУХОВО„ (Обухово) — ХК “СТАРТ» (Нерехта) — 6:0
32:04   ХК «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
32:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Юрий (подножка)
30:28 Гол  5:0 СК «ОБУХОВО», МАТВЕЕВ Сергей (КУРШАКОВ Роман) — с игры
29:12 Гол  4:0 СК «ОБУХОВО», БЕССУДНОВ Эдуард (КУРШАКОВ Роман) — с игры
21:47 Гол  3:0 СК «ОБУХОВО», ЕРОШЕНКО Андрей (МОКРОВ Андрей) — с углового удара
21:47   СК «ОБУХОВО» — подача углового слева
19:15   ХК «СТАРТ» — подача углового справа
15:10   Нереализованный 12-метровый: ХК «СТАРТ», ВАЛЯЖЕНКОВ Евгений (мимо)
14:13 Гол  2:0 СК «ОБУХОВО», ВОРОЦКОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
14:13   СК «ОБУХОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:44   ХК «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:44   СК «ОБУХОВО» — положение вне игры
11:08   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
6:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ХК «СТАРТ», ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (подножка)
4:05 Гол  1:0 СК «ОБУХОВО», ВОРОЦКОВ Евгений (БОБКОВ Алексей) — с игры
0:00   Начало матча — 11:18:59 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   СК «ОБУХОВО» (Обухово): 1. ТРУНОВ Алексей (в) | 2. МЕНЬЩИКОВ Дмитрий (к) | 4. ПЕРОВ Роман | 26. МОКРОВ Андрей | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 20. БОБКОВ Алексей | 33. ВОРОЦКОВ Евгений | 99. ВАВИЛОВ Максим | 15. БЕССУДНОВ Эдуард | 55. ЕРОШЕНКО Андрей | 12. СЕНАТОРОВ Иван | 81. ЧУРКИН Александр (в) | 11. КАЧАРОВ Сергей | 21. КУРШАКОВ Роман | 24. ВАСИЛЬКОВ Юрий | 68. ВАСИЛЬКОВ Сергей | 86. АСТАФЬЕВ Алексей |
0:00   ХК «СТАРТ» (Нерехта): 1. СОСИПАТРОВ Андрей (в) | 3. КЛОПОВ Кирилл | 4. ПОТАПОВ Андрей | 5. КОРЕНУХИН Сергей (к) | 12. ВАЛЯЖЕНКОВ Евгений | 14. ЕРМАКОВ Эдуард | 15. СЕМЕНОВ Вячеслав | 22. ЗАХАРКЕВИЧ Михаил | 44. ПАВЛЫЧЕВ Владислав | 73. ЖУРАКОВ Никита | 79. АНДРОНОВ Сергей | 6. СОЛОДОВНИКОВ Дмитрий | 16. АЛЕШИН Антон | 26. КОЧЕТКОВ Алексей | 49. ЧАПЫГИН Александр | 76. ГЛАЗКОВ Владислав | 77. ГАЛКИН Максим | 91. ЛЕОНТЬЕВ Владимир |
0:00   Судьи в поле : ВДОВИН А., р/к, Москва, ВАСИН П., I к., Москва.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., Обухово.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079