«СК Обухово» Обухово, Московская обл. — «Старт Нерехта» Нерехта

90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча СК «ОБУХОВО„ (Обухово) — ХК “СТАРТ» (Нерехта) — 6:2 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 11 — 6. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:39   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
88:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ХК «СТАРТ», КЛОПОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
87:19   ХК «СТАРТ» — положение вне игры
85:31   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
81:45   СК «ОБУХОВО» — подача углового слева
80:20   ХК «СТАРТ», № 5, КОРЕНУХИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
80:20 Гол  6:2 СК «ОБУХОВО», ВОРОЦКОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
80:20   СК «ОБУХОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:31   Нереализованный 12-метровый: ХК «СТАРТ», ВАЛЯЖЕНКОВ Евгений (мимо)
76:31   ХК «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ХК «СТАРТ», КОРЕНУХИН Сергей (подножка)
74:13 Гол  5:2 СК «ОБУХОВО», МАТВЕЕВ Сергей (КУРШАКОВ Роман) — с игры
74:12   БОБКОВ Алексей, СК «ОБУХОВО» — закончилось штрафное время
73:27   ВАВИЛОВ Максим, СК «ОБУХОВО» — закончилось штрафное время
71:52   ХК «СТАРТ» — подача углового слева
70:47   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
64:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «ОБУХОВО», БОБКОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
47:55   ХК «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
47:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СК «ОБУХОВО», ВАВИЛОВ Максим (блокировка)
45:42 Гол  3:2 ХК «СТАРТ», ВАЛЯЖЕНКОВ Евгений — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:59
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). СК «ОБУХОВО„ (Обухово) — ХК “СТАРТ» (Нерехта) — 3:1
28:35   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар справа
28:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ХК «СТАРТ», ПОТАПОВ Андрей (подножка)
17:55 Гол  3:1 ХК «СТАРТ», ВАЛЯЖЕНКОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
17:55   ХК «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:10 Гол  3:0 СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Сергей (МАТВЕЕВ Сергей) — с игры
11:23 Гол  2:0 СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Сергей (МАТВЕЕВ Сергей) — с игры
8:58 Гол  1:0 СК «ОБУХОВО», ВОРОЦКОВ Евгений — с игры
0:00   Начало матча — 14:25:51 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ХК «СТАРТ» (Нерехта), стартовый состав: 1. СОСИПАТРОВ Андрей (в) | 3. КЛОПОВ Кирилл | 4. ПОТАПОВ Андрей | 5. КОРЕНУХИН Сергей | 44. ПАВЛЫЧЕВ Владислав | 12. ВАЛЯЖЕНКОВ Евгений | 15. СЕМЕНОВ Вячеслав | 22. ЗАХАРКЕВИЧ Михаил | 14. ЕРМАКОВ Эдуард | 73. ЖУРАКОВ Никита | 79. АНДРОНОВ Сергей | Резерв: 16. АЛЕШИН Антон | 26. КОЧЕТКОВ Алексей | 49. ЧАПЫГИН Александр | 76. ГЛАЗКОВ Владислав | 77. ГАЛКИН Максим | 91. ЛЕОНТЬЕВ Владимир | 6. СОЛОДОВНИКОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: .
0:00   СК «ОБУХОВО» (Обухово), стартовый состав: 1. ТРУНОВ Алексей (в) | 2. МЕНЬЩИКОВ Дмитрий (к) | 8. МАТВЕЕВ Сергей | 12. СЕНАТОРОВ Иван | 15. БЕССУДНОВ Эдуард | 20. БОБКОВ Алексей | 26. МОКРОВ Андрей | 33. ВОРОЦКОВ Евгений | 55. ЕРОШЕНКО Андрей | 66. ТИМОНИН Олег | 99. ВАВИЛОВ Максим | Резерв: 81. ЧУРКИН Александр (в) | 21. КУРШАКОВ Роман | 24. ВАСИЛЬКОВ Юрий | 68. ВАСИЛЬКОВ Сергей | 86. АСТАФЬЕВ Алексей |
0:00   Судьи в поле : ВДОВИН А., р/к, Москва, ВАСИН П., I к., Обухово.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО. ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079