«Уральский трубник» Первоуральск — «Маяк» Краснотурьинск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 35 1к. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:06). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК„ (Первоуральск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 6:2 (2:1)
58:06   Назначено компенсированное время: 00:30
58:03   «МАЯК» — подача углового справа
57:51 Гол  6:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕРЕХОВ Арсений — с игры
56:44   БОГЕР Егор, «МАЯК» — закончилось штрафное время
56:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ХАЙДАРОВ Станислав (задержка соперника)
56:06   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АРИСТОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
54:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
54:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
53:50   БЛАНЬКО Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
52:04   «МАЯК», № 2, АВХАДИЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
52:04 Гол  5:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОНДАРЕВ Михаил (ЕЛИСЕЕВ Евгений (к)) — с игры
51:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», БОГЕР Егор (подножка)
48:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЛАНЬКО Максим (подножка)
47:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», АВХАДИЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
44:05   БЛАНЬКО Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
41:17   «МАЯК» — подача углового слева
40:59   МУНТЯН Константин, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
39:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЛАНЬКО Максим (задержка соперника)
38:17 Гол  4:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИВЛЕВ Никита (БОНДАРЕВ Михаил) — с игры
37:22   «МАЯК», № 21, БОГЕР Егор — досрочно окончено штрафное время
37:22 Гол  3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
37:22 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «МАЯК», ШТРОО Глеб (третье удаление в матче)
37:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ШТРОО Глеб (нарушение численного состава)
36:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУНТЯН Константин (задержка соперника)
34:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», БОГЕР Егор (задержка соперника)
32:21   ШТРОО Глеб, «МАЯК» — закончилось штрафное время
30:34   «МАЯК» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:38
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00   Окончание 1-го тайма (30:02). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК„ (Первоуральск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:1
28:52   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
27:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ШТРОО Глеб (удар соперника клюшкой)
25:34   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
24:04   «МАЯК», № 19, ВОЛОЖАНИН Егор — досрочно окончено штрафное время
24:04 Гол  2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕРЕХОВ Арсений (ЕЛИСЕЕВ Евгений (к)) — с игры
23:50   ШТРОО Глеб, «МАЯК» — закончилось штрафное время
22:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ВОЛОЖАНИН Егор (удар соперника клюшкой)
19:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
19:10   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
18:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ШТРОО Глеб (остановка мяча неразрешённым способом)
13:31 Гол  1:1 «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий — с игры
11:23   «МАЯК» — подача углового справа
9:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
6:17 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОНДАРЕВ Михаил — с игры
0:00   Начало матча — 13:30:47 (КИРОВ, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 4. МАРЯШИН Кристиан | 5. БРЫЗГИН Виталий | 8. ОКУЛОВ Никита | 10. ПЕТРОВ Алексей (к) | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 17. ШТРОО Глеб | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 21. БОГЕР Егор | 23. ТАРАНУХА Дмитрий | 1. ГЕННЕ Александр (в) | 2. АВХАДИЕВ Артём | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис | 11. ТРУФАНОВ Вадим | 13. ИСАКОВ Дмитрий | 16. ЗИГАНШИН Виктор | 18. ЭННС Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. РАЗУВАЕВ Кирилл (в) | 3. МУНТЯН Константин | 8. БОНДАРЕВ Михаил | 11. ИВЛЕВ Никита | 13. АРИСТОВ Михаил | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений (к) | 15. ТЕРЕХОВ Арсений | 17. МУРОДОВ Исфандиёр | 18. ГАЛЛЯМОВ Артём | 19. ХАЙДАРОВ Станислав | 22. БЕЛОЗЁРЦЕВ Антон | 20. ВОЛОШКО Илья (в) | 9. БЛАНЬКО Максим | 10. ГАЛАКТИОНОВ Данил | 12. КАРДАШИН Евгений | 16. ПЕТРОВ Евгений | 21. САДЫКОВ Илья |
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079