«сб. Московской обл.» Московская область — «СДЮСШОР-1 Москва» Москва

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (60:07). Результат матча «СДЮСШОР ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “СДЮСШОР-1» (Москва) — 6:2 (2:0)
59:48   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» — подача углового справа
57:49   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», № 11, ВОЙТЕНКО Михаил — досрочно окончено штрафное время
57:49 Гол  6:2 «СДЮСШОР-1», РОДИН Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
57:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», ВОЙТЕНКО Михаил (подножка)
57:09   «СДЮСШОР-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:49   БЫЧКОВ Евгений, «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
54:26   АНТОНОВ Андрей, «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
52:38   Замена вратаря: «СДЮСШОР ЗОРКИЙ». В игру вступил КУРАЖОВ Кирилл (в)
51:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», БЫЧКОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
50:12   «СДЮСШОР-1» — подача углового слева
49:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», АНТОНОВ Андрей (толчок соперника)
46:51   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», № 18, ХОХЛОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
46:51 Гол  6:1 «СДЮСШОР-1», ВОЛОДИН Павел — с игры
46:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», ХОХЛОВ Илья (блокировка)
45:26   «СДЮСШОР-1» получает право на свободный удар слева
44:33 Гол  6:0 «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», ИВАНОВ Артём (к) (ПРИСЯЖНЮК Илья) — с игры
43:35 Гол  5:0 «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», ПРИСЯЖНЮК Илья — с игры
42:20   «СДЮСШОР-1», № 3, ПРЕСНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
42:20 Гол  4:0 «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», ПРИСЯЖНЮК Илья (ИВАНОВ Артём (к)) — с игры
41:28   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» — подача углового слева
39:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», ПРЕСНОВ Егор (подножка)
33:01   ПРЕСНОВ Егор, «СДЮСШОР-1» — закончилось штрафное время
30:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», РАЗИНЬКОВ Артём (толчок соперника)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:08
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00   Окончание 1-го тайма (30:08). «СДЮСШОР ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “СДЮСШОР-1» (Москва) — 2:0
29:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», ВОЛОДИН Павел (толчок соперника)
28:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», ПРЕСНОВ Егор (неспортивное поведение — обоюдное!)
21:08   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
20:31   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», ИВАНОВ Артём (к) (мимо)
20:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-1», ЧУРСИНОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
20:25   Назначено компенсированное время: 01:00
20:04   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:54   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-1»
18:25 Гол  1:0 «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», ИВАНОВ Артём (к) — с игры
16:41   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» — подача углового справа
16:06   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
10:43   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» — подача углового справа
9:31   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» — подача углового справа
9:15   ЧУСОВ Игорь, «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
4:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР ЗОРКИЙ», ЧУСОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
0:00   Начало матча — 12:08:27 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-1» (Москва): 1. КОЛОСОВ Иван (в) | 3. ПРЕСНОВ Егор | 4. НИКОЛАЕВ Матвей | 5. ВАСИЛЬЕВ Адрей | 7. ЧУРСИНОВ Иван | 8. ВОЛОДИН Павел | 9. МАКСИМОВ Даниил | 10. СМИРНОВ Иван | 11. ГУРБАНОВ Матвей | 12. ПОГОДИН Сергей | 15. РОДИН Сергей (к) | 21. АСЕЕВ Станислав (в) | 2. КУРАЧЕВ Гусейн | 6. ШИРОКОВ Артемий | 13. ТИТАРЕВ Максим | 14. ВОРОНОВ Александр | 16. КАТАЕВ Александр |
0:00   «СДЮСШОР ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 3. ЛАБЗУНОВ Алексей | 4. АЛАДЫШКИН Артём | 5. РАЗИНЬКОВ Артём | 6. ЖУРАВЛЕВ Никита | 7. ИВАНОВ Артём (к) | 12. КРЫЛОВ Михаил | 9. АНТОНОВ Андрей | 8. ЧУСОВ Игорь | 11. ВОЙТЕНКО Михаил | 18. ХОХЛОВ Илья | 20. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 10. СТЕПАНОВ Александр | 13. КУЗЬМИНОВ Александр | 14. БЫЧКОВ Евгений | 15. ШАЛАМОВ Михаил | 16. ПРИСЯЖНЮК Илья |
0:00   Судьи в поле : ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., с/с, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079