«Водник» Архангельск — «Ракета» Казань

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 1к — 23. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:08). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “РАКЕТА» (Казань) — 10:2 (3:0)
47:50 Гол  7:2 «РАКЕТА», БУБНОВ Антон — с игры
47:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ТАХАВИЕВ Адель (подножка)
45:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ДОЛГИХ Кирил (толчок соперника)
45:08 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», ШАДРИН Денис (умышленный удар соперника)
43:35   СИНИЦЫН Леонид, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
43:21 Гол  7:1 «ВОДНИК», ДОЛГИХ Кирил — с игры
41:43   «РАКЕТА», № 14, СУНГАТУЛЛИН Артур — досрочно окончено штрафное время
41:43 Гол  6:1 «ВОДНИК», ДОЛГИХ Кирил (ЛИСЮК Михаил (к)) — с углового удара
41:23   «ВОДНИК» — подача углового справа
40:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», СУНГАТУЛЛИН Артур (подножка)
38:53   «РАКЕТА» — подача углового справа
38:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СИНИЦЫН Леонид (удар соперника клюшкой)
36:42   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступил САБИРОВ Динар (в)
30:38 Гол  4:0 «ВОДНИК», ДОЛГИХ Кирил — с игры
30:13   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает ШАКИРОВ Рустем
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:35
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00   Окончание 1-го тайма (30:03). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “РАКЕТА» (Казань) — 3:0
29:48   ПОПОВ Дмитрий , «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
28:07   ШОРА Николай, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
26:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», АЛЕКСЕЕВ Дмитрий (подножка)
24:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ПОПОВ Дмитрий (задержка соперника)
23:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ШОРА Николай (подножка)
20:12   «ВОДНИК» — подача углового справа
19:39   ГРОМНИЦКИЙ Евгений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
18:42   «ВОДНИК» — положение вне игры
15:54   «РАКЕТА» — подача углового слева
14:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (неспортивное поведение)
2:04   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   Начало матча — 10:23:15 (КИРОВ, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079