«Черемшан» Димитровград — «СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск

60:00   Матч окончен (60:02). Результат матча «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “СДЮШОР» (Мончегорск) — 7:1 (3:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 39 — 25. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:53 Гол  7:1 «ЧЕРЕМШАН», БОЧКАРЁВ Павел — с игры
57:54 Гол  6:1 «ЧЕРЕМШАН», ДАНИЛОВ Иван — с игры
57:28   ДАНИЛОВ Иван, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
56:20   СТАШ Олег, «СДЮШОР» — закончилось штрафное время
55:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ШВЕЦ Дмитрий (подножка)
53:40   ЮГАСОВ Григорий, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
53:10   ПОДГОРНОВ Глеб, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
53:10   ПАВЛЮКАВЕЦ Данил, «СДЮШОР» — закончилось штрафное время
53:10   ВАЛИАХМЕТОВ Ильнур (к), «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
52:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ДАНИЛОВ Иван (неспортивное поведение)
52:13   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
51:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», СТАШ Олег (подножка)
50:39   Удаление на 3 минуты — «ЧЕРЕМШАН», ЮГАСОВ Григорий (несоблюдение игрового расстояния)
49:56   «СДЮШОР» — подача углового слева
48:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ПАВЛЮКАВЕЦ Данил (неспортивное поведение)
48:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПОДГОРНОВ Глеб (подножка)
48:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВАЛИАХМЕТОВ Ильнур (к) (удар соперника клюшкой)
47:50   ГАШНЕВ Кирилл, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
46:56   «СДЮШОР», № 15, ЛИВДАН Олег — досрочно окончено штрафное время
46:56 Гол  5:1 «ЧЕРЕМШАН», ВАЛИАХМЕТОВ Ильнур (к) — с 12-метрового штрафного удара
46:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ЛИВДАН Олег (задержка соперника)
45:56   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:50   Удаление на 3 минуты — «ЧЕРЕМШАН», ГАШНЕВ Кирилл (несоблюдение игрового расстояния)
43:43   «СДЮШОР», № 9, МАЙОРОВ Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
43:43 Гол  4:1 «ЧЕРЕМШАН», КУЗИН Павел — с игры
42:49   «СДЮШОР» получает право на свободный удар слева
42:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», МАЙОРОВ Максим (к) (подножка)
41:06   ЮГАСОВ Григорий, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
40:52   «СДЮШОР» — подача углового слева
39:17   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
38:10   КУЗЬМИН Юрий, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
38:05   Удаление на 3 минуты — «ЧЕРЕМШАН», ЮГАСОВ Григорий (откидка мяча)
33:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», КУЗЬМИН Юрий (задержка соперника)
31:10   «СДЮШОР» — подача углового слева
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:07
30:00   Количество зрителей на матче: 5
30:00   Окончание 1-го тайма (30:40). «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “СДЮШОР» (Мончегорск) — 3:1
29:53   «ЧЕРЕМШАН», № 15, ДАНИЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
29:53 Гол  3:1 «СДЮШОР», ТАТАРИНОВ Алексей — с игры
29:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ДАНИЛОВ Иван (подножка)
28:14 Гол  3:0 «ЧЕРЕМШАН», ЮГАСОВ Григорий — с игры
24:50   «СДЮШОР», № 15, ЛИВДАН Олег — досрочно окончено штрафное время
24:50 Гол  2:0 «ЧЕРЕМШАН», ВАЛИАХМЕТОВ Ильнур (к) — с игры
24:42   Нереализованный 12-метровый: «ЧЕРЕМШАН», ТРОШИН Владислав (розыгрыш)
24:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ЛИВДАН Олег (подножка)
4:17   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 8:58:43 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СДЮШОР» (Мончегорск): 1. СЛЮСАРЕНКО Вадим (в) | 14. ТАТАРИНОВ Дмитрий | 9. МАЙОРОВ Максим (к) | 17. ЯКИМЕНКО Александр | 15. ЛИВДАН Олег | 10. ШАИН Глеб | 19. СТАШ Олег | 21. ТАТАРИНОВ Алексей | 11. ДЕНИЩИК Роман | 2. ФОМИН Александр | 4. ПАВЛЮКАВЕЦ Данил | 20. ЕДЕМСКИЙ Максим (в) | 6. ХОМЕНКОВ Никита |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 20. КРЕСТЬЯНОВ Олег (в) | 4. ШКОЛЬНИКОВ Владислав | 5. ТРОШИН Владислав | 6. БОЧКАРЁВ Павел | 7. ВАЛИАХМЕТОВ Ильнур (к) | 9. КУЗЬМИН Юрий | 10. ЮГАСОВ Григорий | 11. ГАШНЕВ Кирилл | 12. КУЗИН Павел | 13. КАЛУГИН Глеб | 14. ПОДГОРНОВ Глеб | 15. ДАНИЛОВ Иван | 18. ШВЕЦ Дмитрий |
0:00   Судьи в поле : ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., с/с, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079