«Заря» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   Матч окончен (50:08). Результат матча «ЗАРЯ„ (Новосибирск) — “КУЗБАСС 2000» (Кемерово) — 1:11 (0:5)
49:57   «КУЗБАСС 2000» — подача углового слева
48:44   «ЗАРЯ», № 11, ВАГАНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
48:44 Гол  1:11 «КУЗБАСС 2000», КОТЛЯРЕНКО Игорь (БОНДИН Илья) — с углового удара
48:38   «КУЗБАСС 2000» — подача углового справа
47:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС 2000», АЗАРОВ Артем (подножка)
46:28   Замена вратаря: «КУЗБАСС 2000». В игру вступил АРОНОВ Даниил (в)
45:08   «КУЗБАСС 2000» получает право на свободный удар справа
44:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», ВАГАНОВ Даниил (неспортивное поведение)
39:59 Гол  1:10 «КУЗБАСС 2000», РЕПЯХ Артем (к) — с игры
39:17   «КУЗБАСС 2000» — подача углового справа
37:19   «КУЗБАСС 2000» — подача углового справа
36:20   «ЗАРЯ», № 32, ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин — досрочно окончено штрафное время
36:20 Гол  1:9 «КУЗБАСС 2000», ЛАПТЕВ Денис (АЗАРОВ Артем) — с игры
32:29   «КУЗБАСС 2000» получает право на свободный удар слева
32:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (подножка)
30:03   «КУЗБАСС 2000» — подача углового справа
28:39 Гол  1:8 «КУЗБАСС 2000», ОВЧИННИКОВ Кирилл (РЕПЯХ Артем (к)) — с игры
27:26 Гол  1:7 «ЗАРЯ», КАБАНОВ Денис — с игры
26:03 Гол  0:7 «КУЗБАСС 2000», АЗАРОВ Артем — с игры
25:51   Замена вратаря: «ЗАРЯ». В игру вступил АДАРЧЕНКО Данил (в)
25:21 Гол  0:6 «КУЗБАСС 2000», КОТЛЯРЕНКО Игорь (РЕПЯХ Артем (к)) — с игры
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:22
25:00   Окончание 1-го тайма (25:06). «ЗАРЯ„ (Новосибирск) — “КУЗБАСС 2000» (Кемерово) — 0:5
18:51   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар слева
16:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС 2000», ОВЧИННИКОВ Кирилл (нарушение численного состава)
16:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС 2000», АЗАРОВ Артем (удар соперника клюшкой)
14:14   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар слева
14:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС 2000», МОСКАЛЕНКО Михаил (подножка)
11:47 Гол  0:2 «КУЗБАСС 2000», КОТЛЯРЕНКО Игорь — с игры
8:26   «КУЗБАСС 2000» — подача углового слева
5:52   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар справа
3:12 Гол  0:1 «КУЗБАСС 2000», КОТЛЯРЕНКО Игорь — с игры
1:09   «КУЗБАСС 2000» — положение вне игры
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 35. ЛОМАШ Евгений (в) | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 14. ГОРДЕЕВ Евгений | 18. МИЩЕНКО Александр | 15. ЗАХАРЕНКО Данил | 9. МЕДВЕДЕВ Иван | 99. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) | 7. АНИКИН Дмитрий | 11. ВАГАНОВ Даниил | 16. КОВЕШНИКОВ Александр | 30. АДАРЧЕНКО Данил (в) | 12. МАЗЕПИН Никита | 4. ШЕМЕНКОВ Владислав | 5. ПЕТРОВ Данил | 2. МАРТЬЯНОВ Владислав | 21. БАРАНОВ Денис | 3. КАБАНОВ Денис |
0:00   «КУЗБАСС 2000» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 6. КОЛЕНКО Яков | 31. АСТАПЕНКО Егор | 24. МОСКАЛЕНКО Михаил | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 11. БОНЛИН Илья | 9. АЗАРОВ Артем | 88. РЕПЯХ Артем (к) | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 50. БОЙКО Григорий | 28. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 55. РАМИХ Дмитрий (в) | 78. АРОНОВ Даниил (в) | 4. СИВАЧЕВ Павел | 10. БАЛАШОВ Алексей | 27. ПОЛУХИН Андрей | 35. ОБОРНЕВ Константин | 36. ЛАПТЕВ Денис | 39. УДОВЕНКО Михаил | 77. ВОРОНИН Алексей |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово.
0:00   Начало матча — 13:26:28 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081