«Цементник» Топки, Кемеровская обл. — «ДЮСШ Абакан» Абакан

50:00   Матч окончен (50:00). Результат матча «ЦЕМЕНТНИК„ (Топки) — “ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — 1:0 (0:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЦЕМЕНТНИК», КРЮКОВ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
48:12   «ЦЕМЕНТНИК» — положение вне игры
42:59 Гол  1:0 «ЦЕМЕНТНИК», МАЛИНКА Данил — с игры
42:40   КОРИН Евгений, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
42:08   ФИЛЕВ Артем, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
41:38   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
37:40   «ЦЕМЕНТНИК» получает право на свободный удар справа
37:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ АБАКАН», КОРИН Евгений (неспортивное поведение)
37:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ АБАКАН», ФИЛЕВ Артем (остановка мяча неразрешённым способом)
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:21
25:00   Окончание 1-го тайма (25:07). «ЦЕМЕНТНИК„ (Топки) — “ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — 0:0
25:00   Количество зрителей на матче: 150
22:50   ДОМОЖАКОВ Алексей, «ДЮСШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
22:16   «ЦЕМЕНТНИК» — подача углового слева
17:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ АБАКАН», ДОМОЖАКОВ Алексей (толчок соперника)
14:06   «ЦЕМЕНТНИК» получает право на свободный удар слева
13:30   ДЕВЯТЫХ Данил, «ЦЕМЕНТНИК» — закончилось штрафное время
11:24   «ЦЕМЕНТНИК» — подача углового слева
8:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЦЕМЕНТНИК», ДЕВЯТЫХ Данил (подножка)
0:51   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
0:00   Судья-секретарь: .
0:00   «ЦЕМЕНТНИК» (Топки): 24. МАКАРОВ Егор (в) | 12. КАТИСОВ Никита | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 9. ФАЙРУШИН Ринат | 21. МАКАРОВ Макар (к) | 3. КЛЕВЦОВ Александр | 4. КРЮКОВ Владимир | 20. МАЛИНКА Данил | 11. ПЯТОВ Эдвард | 2. ВИЗНЕР Александр | 14. ВОРОНКОВ Артем | 30. КОЛЧАКОВ Дмитрий (в) | 7. КАРПЕНКО Данил | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 15. ДЕВЯТЫХ Данил | 10. КОНЯЕВ Илья | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 6. УФИМЦЕВ Кирилл | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 18. БЕЛЯЕВ Данил |
0:00   «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан): 1. ЕРЦКИН Александр (в) | 2. КОРИН Евгений | 14. КИЛИЖЕКОВ Дмитрий | 6. ЧЕРНОВ Константин | 16. ЛЕВКОВИЧ Руслан | 8. БАЦАНОВ Артем | 9. ГОНЧАРОВ Александр | 3. ШТЫГАШЕВ Андрей | 10. ДОМОЖАКОВ Алексей | 15. ПОЛЕЖАЕВ Никита | 11. НЕМЦЕВ Максим | 30. ФЕДОРОВ Роман (в, к) | 5. СЛУГИН Виктор | 12. ТАМОНИН Вадим | 17. ВЕЙТ Артем | 13. ШВЕЦ Павел | 7. ФИЛЕВ Артем |
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. ЯСНО. Температура -28°C.
0:00   Начало матча — 10:03:19 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081