«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «Енисей» Красноярск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   Матч окончен (50:08). Результат матча «РЕКОРД„ (Иркутск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:15 (0:8)
28:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
26:06   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ДУДУШКИН Александр (в)
25:36   Замена вратаря: «РЕКОРД». В игру вступил АНИСИМОВ Вадим (в)
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:53
25:00   Окончание 1-го тайма (25:09). «РЕКОРД„ (Иркутск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:8
25:00   Количество зрителей на матче: 150
24:01 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (ЩЕТИНИН Егор) — с игры
22:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
19:20 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей — с игры
16:14   «РЕКОРД», № 77, ХРОМУЛЯК Никита — досрочно окончено штрафное время
16:14 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», ЩЕТИНИН Егор — с 12-метрового штрафного удара
16:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РЕКОРД», ХРОМУЛЯК Никита (блокировка)
15:36   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:28   «РЕКОРД», № 77, ХРОМУЛЯК Никита — досрочно окончено штрафное время
13:28 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», МИРОШНИЧЕНКО Никита — с 12-метрового штрафного удара
13:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РЕКОРД», ХРОМУЛЯК Никита (удар соперника клюшкой)
12:14   ДОНОВ Григорий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
11:43 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита — с игры
10:25 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей — с игры
8:36 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ЩЕТИНИН Егор — с игры
7:13 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий (неспортивное поведение)
5:30   «РЕКОРД» — подача углового справа
2:58 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь (ОСЬКИН Михаил (к)) — с игры
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 19. БОЯРИНОВ Денис | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 24. МИРОШНИЧЕНКО Никита | 23. ДОНОВ Григорий | 6. ЩЕТИНИН Егор | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 17. МОСТОВОЙ Никита | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 30. ДУДУШКИН Александр (в) | 25. КОМИССАРОВ Никита | 4. СТРОКИН Семен | 12. ЧУКМАРЕВ Игорь | 26. ШАШКОВ Константин | 11. ВИННИК Данила | 22. АКИМОВ Антон |
0:00   «РЕКОРД» (Иркутск): 1. ЖАРНИКОВ Александр (в) | 22. РОДИОНОВ Виталий (к) | 4. ШИРОКИХ Иван | 7. БОЙКО Александр | 21. ПАВЛОВЕЦ Денис | 9. БОГАТЫРЕВ Кирилл | 17. БОРОНИН Дмитрий | 24. СПАСОВ Павел | 33. ЛАЗАРЕВ Евгений | 77. ХРОМУЛЯК Никита | 11. БОРОДУЛИН Даниил | 23. АНИСИМОВ Вадим (в) | 20. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 70. КОРЫТОВ Роман | 10. АНТИПИН Роман | 5. АМБРОСОВ Вячеслав | 51. МАТВЕЕВ Владислав |
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: .
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Начало матча — 11:48:20 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081