«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Матч окончен (50:01). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “КУЗБАСС 2000» (Кемерово) — 1:8 (1:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 13. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:42   Назначено компенсированное время: 01:00
38:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита (подножка)
36:29 Гол  1:6 «КУЗБАСС 2000», РЕПЯХ Артем (к) (АЗАРОВ Артем) — с игры
36:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС 2000», КОТЛЯРЕНКО Игорь (подножка)
33:49   «ЕНИСЕЙ», № 24, МИРОШНИЧЕНКО Никита — досрочно окончено штрафное время
33:49 Гол  1:5 «КУЗБАСС 2000», РЕПЯХ Артем (к) — с 12-метрового штрафного удара
33:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МИРОШНИЧЕНКО Никита (подножка)
33:18   «КУЗБАСС 2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:07   «КУЗБАСС 2000» — подача углового слева
30:01   АЗАРОВ Артем, «КУЗБАСС 2000» — закончилось штрафное время
28:01   ТАНГЯН Роман (в), «КУЗБАСС 2000» — закончилось штрафное время
27:27 Гол  1:4 «КУЗБАСС 2000», ОВЧИННИКОВ Кирилл (РЕПЯХ Артем (к)) — с игры
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:39
25:00   Окончание 1-го тайма (25:42). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “КУЗБАСС 2000» (Кемерово) — 1:3
14:56   «КУЗБАСС 2000» — подача углового справа
13:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (к) (подножка)
13:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС 2000», АЗАРОВ Артем (подножка)
12:20   Удаление на 3 минуты — «КУЗБАСС 2000» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает ТАНГЯН Роман (в)
12:02 Гол  0:2 «КУЗБАСС 2000», БОЙКО Григорий — с игры
9:40 Гол  0:1 «КУЗБАСС 2000», РЕПЯХ Артем (к) (БОНДИН Илья) — с игры
9:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита (неспортивное поведение представителей)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 19. БОЯРИНОВ Денис | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 24. МИРОШНИЧЕНКО Никита | 23. ДОНОВ Григорий | 17. МОСТОВОЙ Никита | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 12. ЧУКМАРЕВ Игорь | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 6. ЩЕТИНИН Егор | 30. ДУДУШКИН Александр (в) | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 4. СТРОКИН Семен | 26. ШАШКОВ Константин | 22. АКИМОВ Антон | 25. КОМИССАРОВ Никита | 11. ВИННИК Данила |
0:00   «КУЗБАСС 2000» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 6. КОЛЕНКО Яков | 31. АСТАПЕНКО Егор | 24. МОСКАЛЕНКО Михаил | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 11. БОНДИН Илья | 9. АЗАРОВ Артем | 88. РЕПЯХ Артем (к) | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 50. БОЙКО Григорий | 28. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 55. РАМИХ Дмитрий (в) | 78. АРОНОВ Данил (в) | 10. БАЛАШОВ Алексей | 4. СИВАЧЕВ Павел | 27. ПОЛУХИН Андрей | 35. ОБОРНЕВ Константин | 36. ЛАПТЕВ Денис | 39. УДОВЕНКО Михаил | 77. ВОРОНИН Алексей |
0:00   Начало матча — 14:46:53 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : КУЗЬМИН А., 1/к, Новосибирск, БУРКОВ Е., 1/к, Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079