«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «Маяк» Краснотурьинск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00   Матч окончен (50:18). Результат матча «РЕКОРД„ (Иркутск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:4 (1:0)
45:58   Замена вратаря: «РЕКОРД». В игру вступил АНИСИМОВ Вадим (в)
34:06   Назначено компенсированное время: 01:30
32:44   Тайм-аут взят командой «РЕКОРД».
32:15 Гол  1:2 «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл (НЕФЕДОВ Денис) — с игры
29:48 Гол  1:1 «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл (ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к)) — с игры
29:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ЖУКОВ Сергей (толчок соперника)
29:16   ХРОМУЛЯК Никита, «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
25:17   РОДИОНОВ Виталий (к), «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:33
25:00   Окончание 1-го тайма (25:31). «РЕКОРД„ (Иркутск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:0
25:00   Количество зрителей на матче: 150
24:46   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
24:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РЕКОРД», ХРОМУЛЯК Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
21:15   ШИРОКИХ Иван, «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
21:13   «МАЯК» — подача углового слева
20:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РЕКОРД», РОДИОНОВ Виталий (к) (удар соперника клюшкой)
16:58   «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
16:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РЕКОРД», ШИРОКИХ Иван (толчок соперника)
15:27   «РЕКОРД» — подача углового справа
10:42   «МАЯК» — подача углового справа
9:50   «МАЯК» — подача углового слева
7:20   «РЕКОРД» — подача углового справа
4:21 Гол  1:0 «РЕКОРД», БОРОДУЛИН Даниил — с игры
0:00   «РЕКОРД» (Иркутск): 1. ЖАРНИКОВ Александр (в) | 22. РОДИОНОВ Виталий (к) | 4. ШИРОКИХ Иван | 7. БОЙКО Александр | 10. АНТИПИН Роман | 21. ПАВЛОВЕЦ Денис | 9. БОГАТЫРЕВ Кирилл | 17. БОРОНИН Дмитрий | 24. СПАСОВ Павел | 33. ЛАЗАРОВ Евгений | 11. БОРОДУЛИН Даниил | 23. АНИСИМОВ Вадим (в) | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 70. КОРЫТОВ РомаН | 20. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 5. АМБРОСОВ Вячеслав | 77. ХРОМУЛЯК Никита |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. МОРГУНЕНКО Михаил (в) | 2. СУРКОВ Михаил | 4. НЕФЕДОВ Денис | 6. ЗАЙЦЕВ Максим | 7. КОХ Александр | 9. ЖУКОВ Сергей | 10. НЕСТЕРОВ Кирилл | 11. ИВАНОВ Илья | 12. ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) | 15. СУВОРКИН Алексей | 8. КУЛАЕВ Кирилл | 20. УШАНОВ Егор (в) | 3. МАТИПОНЕНКО Ефим | 13. ГРОШЕВ Никита | 14. ЛИСИЦЫН Артем | 17. СУРКОВ Никита | 18. САЛАМАТОВ Константин | 19. НЕЕЛОВ Андрей |
0:00   Начало матча — 13:09:04 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, КУЗЬМИН А., 1/к, Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079