«Маяк» Краснотурьинск — «ДЮСШ Абакан» Абакан

45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:42
45:00   Окончание 1-го тайма (25:46). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ДЮСШ АБАКАН» (Абакан) — 1:1
45:00   Количество зрителей на матче: 150
24:59   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл (вратарь)
24:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ АБАКАН», ШТЫГАШЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
24:38   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:16   «МАЯК» — подача углового слева
22:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ АБАКАН», ФИЛЕВ Артем (остановка мяча неразрешённым способом)
21:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ АБАКАН», ЧЕРНОВ Константин (подножка)
18:49   НЕФЕДОВ Денис, «МАЯК» — закончилось штрафное время
18:47   «МАЯК», № 4, НЕФЕДОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
18:47 Гол  1:1 «ДЮСШ АБАКАН», ДОМОЖАКОВ Алексей (ФИЛЕВ Артем) — с игры
16:51   «МАЯК» — подача углового слева
12:55   «ДЮСШ АБАКАН» — подача углового справа
10:00   «МАЯК» — подача углового справа
8:48   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ АБАКАН», БАЦАНОВ Артем (перекладина)
8:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НЕФЕДОВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
8:37   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:05   «ДЮСШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
5:15 Гол  1:0 «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл — с игры
1:20   «МАЯК» — подача углового слева
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. МОРГУНЕНКО Михаил | 2. СУРКОВ Михаил | 4. НЕФЕДОВ Денис | 6. ЗАЙЦЕВ Максим | 7. КОХ Александр | 9. ЖУКОВ Сергей | 10. НЕСТЕРОВ Кирилл | 11. ИВАНОВ Илья | 12. ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) | 15. СУВОРКИН Алексей | 8. КУЛАЕВ Кирилл | 20. УШАНОВ Егор (в) | 3. МАТИПОНЕНКО Ефим | 13. ГРОШЕВ Никита | 14. ЛИСИЦЫН Артем | 17. СУРКОВ Никита | 18. САЛАМАТОВ Константин | 19. НЕЕЛОВ Андрей |
0:00   «ДЮСШ АБАКАН» (Абакан): 30. ФЕДОРОВ Роман (в,к) | 2. КОРИН Евгений | 14. КИЛИЖЕКОВ Дмитрий | 6. ЧЕРНОВ Константин | 7. ФИЛЕВ Артем | 16. ЛЕВКОВИЧ Руслан | 8. БАЦАНОВ Артем | 9. ГОНЧАРОВ Александр | 3. ШТЫГАШЕВ Андрей | 10. ДОМОЖАКОВ Алексей | 13. ШВЕЦ Павел | 1. ЕРЦКИН Александр (в) | 5. СЛУГИН Виктор | 15. ПОЛЕЖАЕВ Никита | 12. ТАМОНИН Вадим | 17. ВЕЙТ Артем | 11. НЕМЦЕВ Максим |
0:00   Начало матча — 13:10:07 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079