«Байкал-Энергия» Иркутск — «Цементник» Топки, Кемеровская обл.

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00   Матч окончен (50:00). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ЦЕМЕНТНИК» (Топки) — 4:0 (2:0)
49:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЦЕМЕНТНИК», ДЕВЯТЫХ Данил (удар соперника клюшкой)
48:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
47:25   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступил АСТАФЬЕВ Егор (в)
46:28   РОСТОВЦЕВ Глеб, «ЦЕМЕНТНИК» — закончилось штрафное время
41:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЦЕМЕНТНИК», РОСТОВЦЕВ Глеб (остановка мяча неразрешённым способом)
37:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
33:47 Гол  4:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МЕДЯННИКОВ Святослав — с игры
32:40   Замена вратаря: «ЦЕМЕНТНИК». В игру вступил КОЛЧАКОВ Дмитрий (в)
30:56   «ЦЕМЕНТНИК», № 15, ДЕВЯТЫХ Данил — досрочно окончено штрафное время
30:56 Гол  3:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЕВОСТЬЯНОВ Владислав (к) (РУДЕНКО Игорь) — с игры
28:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЦЕМЕНТНИК», ДЕВЯТЫХ Данил (неспортивное поведение)
27:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:46
25:00   Количество зрителей на матче: 150
25:00   Окончание 1-го тайма (25:04). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ЦЕМЕНТНИК» (Топки) — 2:0
18:31 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», РУДЕНКО Игорь — с игры
16:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
12:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
11:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
9:04   Назначено компенсированное время: 01:00
8:06   Тайм-аут взят командой «ЦЕМЕНТНИК»
7:38 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕСТЕРЕНКО Даниил — со свободного удара
7:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
2:36   «ЦЕМЕНТНИК» — подача углового слева
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 1. СКУРАТОВ Илья (в) | 6. РУДЕНКО Игорь | 18. ЛОГУНОВ Владимир | 98. ШАБАРОВ Сергей | 99. СЕВОСТЬЯНОВ Владислав (к) | 5. НЕСТЕРЕНКО Даниил | 12. КВИТКО Арсений | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 3. ПЕНТЕГОВ Александр | 8. НАЦУБИДЗЕ Семен | 14. ОЛЕНИН Никита | 17. АСТАФЬЕВ Егор (в) | 21. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 9. ЛЕГАЛИН Евгений | 19. ПОЛЮТОВ Семен | 7. СТУПИН Николай | 11. ШУЛЬГА Дмитрий | 61. ЛЕВКЕВИЧ Александр |
0:00   «ЦЕМЕНТНИК» (Топки): 30. КОЛЧАКОВ Дмитрий (в) | 12. КАТИСОВ Никита | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 9. ФАЙРУШИН Ринат | 21. МАКАРОВ Макар (к) | 3. КЛЕВЦОВ Александр | 4. КРЮКОВ Владимир | 20. МАЛИНКА Данил | 11. ПЯТОВ Эдвард | 2. ВИЗНЕР Александр | 14. ВОРОНКОВ Артем | 24. МАКАРОВ Егор (в) | 7. КАРПЕНКО Данил | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 15. ДЕВЯТЫХ Данил | 10. КОНЯЕВ Илья | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 6. УФИМЦЕВ Кирилл | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 18. БЕЛЯЕВ Данил |
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. ПАСМУРНО. Температура -26°C.
0:00   Начало матча — 10:03:11 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081