«Лесохимик» Усть-Илимск — «Цементник» Топки, Кемеровская обл.

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   Матч окончен (50:06). Результат матча «ЛЕСОХИМИК„ (Усть-Илимск) — “ЦЕМЕНТНИК» (Топки) — 1:5 (1:1)
45:32   «ЦЕМЕНТНИК» — подача углового справа
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:47
25:00   Окончание 1-го тайма (25:00). «ЛЕСОХИМИК„ (Усть-Илимск) — “ЦЕМЕНТНИК» (Топки) — 1:1
25:00   Количество зрителей на матче: 150
24:19 Гол  1:1 «ЦЕМЕНТНИК», ДЕВЯТЫХ Кирилл (МАЛИНКА Данил) — со свободного удара
24:10   «ЦЕМЕНТНИК» получает право на свободный удар справа
23:52   «ЦЕМЕНТНИК» получает право на свободный удар справа
20:52   «ЦЕМЕНТНИК» получает право на свободный удар слева
20:42   «ЦЕМЕНТНИК» получает право на свободный удар справа
20:15   КРЮКОВ Владимир, «ЦЕМЕНТНИК» — закончилось штрафное время
15:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЦЕМЕНТНИК», КРЮКОВ Владимир (задержка соперника)
7:34   ЗАРЕЧНЕВ Вячеслав, «ЛЕСОХИМИК» — закончилось штрафное время
6:24   «ЦЕМЕНТНИК» — подача углового слева
4:33 Гол  1:0 «ЛЕСОХИМИК», ГУБАРЕВ Егор (БИКТИМИРОВ Евгений) — с углового удара
4:21   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового справа
2:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛЕСОХИМИК», ЗАРЕЧНЕВ Вячеслав (блокировка)
1:10   «ЦЕМЕНТНИК» — подача углового справа
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск): 1. МАХВИЛАДЗЕ Дмитрий (в) | 5. ПОЛУЭКТОВ Сергей | 9. НАУМИК Юлиан | 16. БИКТИМИРОВ Евгений | 18. МОТОРИН Арсений | 23. ЗАРЕЧНЕВ Вячеслав | 25. БАБАЕВ Игорь | 30. СОЛОДКОВ Владимир | 40. ШЕСТАКОВ Константин | 44. ТУРОВ Максим (к) | 97. ГУБАРЕВ Егор | 33. ЕГИН Вячеслав (в) | 7. БОЧКАРЕВ Владимир | 20. БАХТИ Сергей | 22. КУЛАКОВ Кирилл | 55. УСТИНОВ Марк | 72. ЩЕРБАКОВ Роман |
0:00   «ЦЕМЕНТНИК» (Топки): 24. МАКАРОВ Егор (в) | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 21. МАКАРОВ Макар (к) | 7. КАРПЕНКО Данил | 9. ФАЙРУШИН Ринат | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 20. МАЛИНКА Данил | 11. ПЯТОВ Эдвард | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 10. КОНЯЕВ Илья | 30. КОЛЧАКОВ Дмитрий (в) | 12. КАТИСОВ Никита | 4. КРЮКОВ Владимир | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 3. КЛЕВЦОВ Александр | 6. УФИМЦЕВ Кирилл | 2. ВИЗНЕР Александр | 14. ВОРОНКОВ Артем | 18. БЕЛЯЕВ Данил |
0:00   Судьи в поле : ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, БУРКОВ Е., 1/к, Новосибирск.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 11:35:20 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079