«Сибсельмаш» Новосибирск — «Спутник» Карпинск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 35. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:01). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “СПУТНИК» (Карпинск) — 6:1 (2:1)
47:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
46:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ПОЛОСИН Александр (удар соперника клюшкой)
45:30   «СПУТНИК» — подача углового справа
44:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», МЕЗЕНЦЕВ Павел (подножка)
43:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ДИТЯТЕВ Вячеслав (подножка)
42:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
41:47 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛЫХ Егор (ТЕРЕХИН Никита) — с игры
41:19   ПАСТУХ Евгений, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
40:53   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
39:37   «СПУТНИК» — подача углового слева
36:18   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕРЕХИН Никита (вратарь)
36:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ПАСТУХ Евгений (подножка)
36:04   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:20   «СПУТНИК» — подача углового слева
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:17
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Окончание 1-го тайма (30:05). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “СПУТНИК» (Карпинск) — 2:1
26:57   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
26:09 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь — с игры
20:48 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛЫХ Егор — с игры
20:21   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАЛЬ Илья (к) (штанга)
19:42   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:53   КАЛМЫШОВ Денис, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
18:51   «СПУТНИК» — подача углового справа
17:47   НИКУЛИН Никита, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
17:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
16:11   «СПУТНИК» — подача углового справа
13:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», КАЛМЫШОВ Денис (подножка)
12:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», НИКУЛИН Никита (подножка)
7:38   ПАСТУХ Евгений, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
6:45 Гол  0:1 «СПУТНИК», СТРЮКОВ Артем (САМБУР Александр) — с углового удара
6:13   «СПУТНИК» — подача углового слева
3:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 11:24:28 (АБАКАН, местное время)
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. КНЯЖЕВ Александр | 10. ХАН Владислав | 11. СТРЮКОВ Артем | 8. НИКУЛИН Никита | 12. ПАСТУХ Евгений | 7. САМБУР Александр | 5. КОРОБОВ Евгений | 14. ПОЛОСИН Александр | 19. МЕЗЕНЦЕВ Павел | 22. МИСЮКОВ Яков | 9. МЕЛЬНИК Никита | 35. БРЕУС Артем | 4. ДИТЯТЕВ Вячеслав | 15. БИРКЕЛЬ Алексей | 16. КАЛМЫШОВ Денис | 17. КУЗНЕЦОВ Даниил | 23. ЛУЧЕР Сергей |
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО А., 1к, Абакан.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 21. ДУДКОВ Дмитрий (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 5. ГОРОДИЛОВ Владимир | 7. ШЕЛЕСТОВ Сергей | 8. МАКАЛЬ Илья (к) | 9. ПАНТЫКИН Матвей | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 11. ТЕРЕХИН Никита | 12. КУЗЬМИН Кирилл | 13. КОБЗАРЕВ Владислав | 14. БЕЛИКОВ Алексей | 20. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 3. КИРПИЧНИКОВ Роман | 4. МАЙОРОВ Даниил | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 18. БЕЛЫХ Егор | 19. ШЕВЧЕНКО Даниил |
0:00   Судьи в поле : СТАРОДУБЦЕВ А., 1к, Абакан, ГЕМЗА О., 1к, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион ЛОКОМОТИВ. ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079