«Спутник» Карпинск — «СДС-Уголь» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «СПУТНИК„ (Карпинск) — “СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — 1:7 (0:2)
52:57 Гол  1:7 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (ДРАГИН Алексей) — с углового удара
52:29   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
51:22   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
50:40   «СДС-УГОЛЬ», № 25, ТОРГОНСКИЙ Алексей — досрочно окончено штрафное время
50:40 Гол  1:6 «СПУТНИК», МЕЗЕНЦЕВ Павел (СТРЮКОВ Артем) — с игры
50:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (подножка)
48:01 Гол  0:6 «СДС-УГОЛЬ», ДЕРЯБИН Владимир — с игры
47:32   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
45:28   Назначено компенсированное время: 01:30
45:24 Гол  0:5 «СДС-УГОЛЬ», АЛЕКСЕЕВ Семен — с игры
45:07   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступил БРЕУС Артем (в)
44:21   Тайм-аут взят командой «СПУТНИК».
42:32   Замена вратаря: «СДС-УГОЛЬ». В игру вступил ВОРОБЬЕВ Александр (в)
38:32   «СПУТНИК», № 16, КАЛМЫШОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
38:32 Гол  0:4 «СДС-УГОЛЬ», СОБЧУК Павел (ТОРГОНСКИЙ Алексей) — с игры
36:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», КАЛМЫШОВ Денис (подножка)
34:37   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
30:29 Гол  0:3 «СДС-УГОЛЬ», ФЕДОРОВ Григорий (к) (ТОРГОНСКИЙ Алексей) — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:54
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Окончание 1-го тайма (30:03). «СПУТНИК„ (Карпинск) — “СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — 0:2
6:24 Гол  0:1 «СПУТНИК», ПАСТУХ Евгений — в свои ворота
0:00   Начало матча — 11:27:19 (АБАКАН, местное время)
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. КНЯЖЕВ Александр (в) | 10. ХАН Владислав (к) | 11. СТРЮКОВ Артем | 8. НИКУЛИН Никита | 12. ПАСТУХ Евгений | 7. САМБУР Александр | 5. КОРОБОВ Евгений | 14. ПОЛОСИН Александр | 19. МЕЗЕНЦЕВ Павел | 22. МИСЮКОВ Яков | 9. МЕЛЬНИК Никита | 35. БРЕУС Артем (в) | 4. ДИТЯТЕВ Вячеслав | 15. БИРКЕЛЬ Алексей | 16. КАЛМЫШОВ Денис | 17. КУЗНЕЦОВ Даниил | 23. ЛУЧЕР Сергей |
0:00   «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово): 1. СИДОРОВ Александр (в) | 4. АЛЕКСЕЕВ Семен | 5. СОБЧУК Павел | 9. ДЕРЯБИН Владимир | 8. ПЛОТНИКОВ Максим | 49. ДРАГИН Алексей | 59. ЯЗОВСКИЙ Никита | 12. ШПОРТ Андрей | 89. ФЕДОРОВ Григорий (к) | 25. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 31. ВОРОБЬЕВ Александр (в) | 7. ПОПЛАВСКИЙ Кирилл | 21. ЛАПТЕВ Алексей | 24. МАГАРЦОВ Павел | 26. ГРАТИШТЯН Марк |
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО А., 1к, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион ЛОКОМОТИВ. ЯСНО. Температура -23°C.
0:00   Судьи в поле : СТАРОДУБЦЕВ А., 1к, Абакан, ГЕМЗА О., 1к, Абакан.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079