«Сибсельмаш» Новосибирск — «ДЮСШ Абакан» Абакан

60:00   Матч окончен (60:11). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ДЮСШ» (Абакан) — 2:4 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 25. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
57:05   «ДЮСШ», № 5, КУКСА Алексей — досрочно окончено штрафное время
57:05 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛЫХ Егор — с игры
56:13 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», КУКСА Алексей (подножка)
53:23 Гол  1:4 «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья — с игры
51:51   БЕЛЫХ Егор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
50:54   СВИЩУК Даниил, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
49:56   АФАНАСЬЕВ Вадим, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
46:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛЫХ Егор (удар соперника клюшкой)
45:53   «ДЮСШ», № 9, КОВАЛЕВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
45:53 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАЛЬ Илья (к) — с 12-метрового штрафного удара
45:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», СВИЩУК Даниил (удар соперника клюшкой)
44:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», АФАНАСЬЕВ Вадим (вмешательство в действия судей)
43:56 Гол  0:3 «ДЮСШ», ДЕРЕВЦОВ Илья — с игры
43:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», КОВАЛЕВ Владимир (неспортивное поведение)
37:33   МАКАЛЬ Илья (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
34:51   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
34:42   ГОРОДИЛОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
33:58   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ», КОВАЛЕВ Владимир (мимо)
32:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАЛЬ Илья (к) (подножка)
30:38   «ДЮСШ» — подача углового слева
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:12
30:00   Количество зрителей на матче: 200
30:00   Окончание 1-го тайма (31:46). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ДЮСШ» (Абакан) — 0:2
30:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОРОДИЛОВ Владимир (удар соперника клюшкой) (31:27)
29:34   ПИНЕГИН Степан, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
26:13   «ДЮСШ» — подача углового справа
24:34   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья (мимо)
24:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПИНЕГИН Степан (удар соперника клюшкой)
24:01   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:54   ШЕВЧЕНКО Игорь, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
12:27   ПРОКОПЬЕВ Андрей , «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
11:12   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
10:45   Назначено компенсированное время: 01:30
10:05   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ».
9:08 Гол  0:2 «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья (РЫМАНОВ Дмитрий) — с игры
7:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Игорь (неспортивное поведение — обоюдное!)
7:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (неспортивное поведение — обоюдное!)
3:05   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:38 Гол  0:1 «ДЮСШ», АФАНАСЬЕВ Вадим — с игры
0:00   Начало матча — 8:59:47 (АБАКАН, местное время)
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 1. МЕТЕЛЬКОВ Илья (в) | 5. КУКСА Алексей | 4. ГРАБОВ Вадим (к) | 3. ГЕФФЕЛЕ Дмитрий | 7. ЛОПАТИН Илья | 8. ДЕРЕВЦОВ Илья | 9. КОВАЛЕВ Владимир | 12. СВИЩУК Даниил | 15. ДРОЗДОВ Алексей | 16. АФАНАСЬЕВ Вадим | 23. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 27. РЫМАНОВ Дмитрий | 2. АСОЧАКОВ Андрей | 10. МАКАРОВ Иван | 11. ГАЛИМОВ Тамерлан | 14. КУЗЬМИН Петр | 19. ПИМЕНОВ Ян |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 21. ДУДКОВ Дмитрий (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 5. ГОРОДИЛОВ Владимир | 7. ШЕЛЕСТОВ Сергей | 8. МАКАЛЬ Илья (к) | 9. ПАНТЫКИН Матвей | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 11. ТЕРЕХИН Никита | 12. КУЗЬМИН Кирилл | 13. КОБЗАРЕВ Владислав | 14. БЕЛИКОВ Алексей | 20. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 4. МАЙОРОВ Даниил | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 18. БЕЛЫХ Егор | 19. ШЕВЧЕНКО Даниил | 22. КИРПИЧНИКОВ Роман |
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО А., 1к, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион САЯНЫ. ЯСНО. Температура -24°C.
0:00   Судьи в поле : КРЕМЗУКОВ Д., р/к, Абакан, КАЗАКОВ Д., 1к, Абакан.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079