«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 15. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (60:02). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:3 (2:2)
58:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
58:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Владислав (подножка)
56:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПАСЕЧНИК Данил (подножка)
54:14   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
53:10   Назначено компенсированное время: 01:30
52:14 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕЛЕСТОВ Сергей — с игры
52:11   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
51:35 Гол  3:2 «КУЗБАСС», БАХТИН Егор (к) — с игры
50:30   «КУЗБАСС» — подача углового слева
48:59   ПАСЕЧНИК Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
40:17   «КУЗБАСС» — подача углового справа
39:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
37:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ГУРОВ Алексей (в) (подножка)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:26
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00   Окончание 1-го тайма (30:05). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:2
27:15   «СИБСЕЛЬМАШ», № 8, МАКАЛЬ Илья (к) — досрочно окончено штрафное время
27:15 Гол  2:2 «КУЗБАСС», ГРИБОВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
27:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАЛЬ Илья (к) (задержка соперника)
6:22   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
5:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГЛУШКОВ Андрей (подножка)
0:00   Начало матча — 13:32:46 (АБАКАН, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 21. ДУДКОВ Дмитрий (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 5. ГОРОДИЛОВ Владимир | 7. ШЕЛЕСТОВ Сергей | 8. МАКАЛЬ Илья (к) | 9. ПАНТЫКИН Матвей | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 11. ТЕРЕХИН Никита | 12. КУЗЬМИН Кирилл | 13. КОБЗАРЕВ Владислав | 14. БЕЛИКОВ Алексей | 20. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 4. МАЙОРОВ Даниил | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 18. БЕЛЫХ Егор | 19. ШЕВЧЕНКО Даниил | 22. КИРПИЧНИКОВ Роман |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. ГУРОВ Алексей (в) | 21. ДЕМИН Сергей | 66. ИЛЬИН Денис | 10. ВЕДЕРНИКОВ Алексей | 15. ГРИБОВ Никита | 35. БЕСПЯТОВ Михаил | 17. РАГУЛИН Егор | 52. НЕХАЕВ Александр | 8. ПАСЕЧНИК Данил | 19. БАХТИН Егор (к) | 14. КРИВОГУЗОВ Роман | 89. ГАЙДУЧИК Егор (в) | 5. КЛИМОВ Олег | 7. СЕКАЧЕВ Андрей | 20. ВЕЛИН Илья | 24. ПЛОТНИКОВ Павел | 32. ЗАХАРЧЕНКО Вячеслав | 42. ГОГОЛЕВ Илья | 51. КОРОБЧЕНКО Максим | 55. ПЕРСИКОВ Павел |
0:00   Судьи в поле : КАЗАКОВ Д., 1к, Абакан, ГЕМЗА О., 1к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО А., 1к, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион ЛОКОМОТИВ. ЯСНО. Температура -27°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079