54:38   «СПУТНИК» — подача углового слева
53:52   Назначено компенсированное время: 01:00
53:35   Тайм-аут взят командой «СПУТНИК»
52:09   «ДЮСШ» — подача углового слева
49:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ХАН Владислав (к) (подножка)
48:51   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:48   «СПУТНИК», № 12, ПАСТУХ Евгений — досрочно окончено штрафное время
45:48 Гол  6:1 «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
45:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ПАСТУХ Евгений (задержка соперника)
34:46   «СПУТНИК» — подача углового справа
34:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», КУКСА Алексей (неспортивное поведение)
30:32   «СПУТНИК», № 20, КНЯЖЕВ Александр (в) — досрочно окончено штрафное время
30:32 Гол  4:1 «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:34
30:00   Количество зрителей на матче: 250
30:00   Окончание 1-го тайма (34:30). «ДЮСШ„ (Абакан) — “СПУТНИК» (Карпинск) — 3:1
30:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», КНЯЖЕВ Александр (в) (остановка мяча неразрешённым способом) (31:26)
26:41   «СПУТНИК», № 11, СТРЮКОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
26:41 Гол  3:1 «ДЮСШ», ГАЛИМОВ Тамерлан (КОВАЛЕВ Владимир) — с игры
26:39   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ», КОВАЛЕВ Владимир (розыгрыш)
26:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», СТРЮКОВ Артем (задержка соперника)
25:56   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:37   «СПУТНИК» — подача углового справа
20:32 Гол  2:1 «ДЮСШ», КОВАЛЕВ Владимир — с игры
17:28 Гол  1:1 «ДЮСШ», ЛОПАТИН Илья — с игры
16:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», САМБУР Александр (подножка)
15:39   «ДЮСШ», № 5, КУКСА Алексей — досрочно окончено штрафное время
15:39 Гол  0:1 «СПУТНИК», МЕЛЬНИК Никита — с 12-метрового штрафного удара
15:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», КУКСА Алексей (задержка соперника)
15:07   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:32   «ДЮСШ» получает право на свободный удар справа
0:00   «ДЮСШ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 8:58:19 (АБАКАН, местное время)
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. КНЯЖЕВ Александр (в) | 10. ХАН Владислав (к) | 11. СТРЮКОВ Артем | 8. НИКУЛИН Никита | 12. ПАСТУХ Евгений | 7. САМБУР Александр | 5. КОРОБОВ Евгений | 14. ПОЛОСИН Александр | 19. МЕЗЕНЦЕВ Павел | 22. МИСЮКОВ Яков | 9. МЕЛЬНИК Никита | 35. БРЕУС Артем (в) | 4. ДИТЯТЕВ Вячеслав | 15. БИРКЕЛЬ Алексей | 16. КАЛМЫШОВ Денис | 17. КУЗНЕЦОВ Даниил | 23. ЛУЧЕР Сергей |
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 1. МЕТЕЛЬКОВ Илья (в) | 5. КУКСА Алексей | 4. ГРАБОВ Вадим (к) | 3. ГЕФФЕЛЕ Дмитрий | 7. ЛОПАТИН Илья | 8. ДЕРЕВЦОВ Илья | 9. КОВАЛЕВ Владимир | 12. СВИЩУК Даниил | 15. ДРОЗДОВ Алексей | 16. АФАНАСЬЕВ Вадим | 23. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 2. АСОЧАКОВ Андрей | 10. МАКАРОВ Иван | 11. ГАЛИМОВ Тамерлан | 14. КУЗЬМИН Петр | 19. ПИМЕНОВ Ян | 27. РЫМАНОВ Дмитрий |
0:00   Судьи в поле : КРЕМЗУКОВ Д., р/к, Абакан, СТАРОДУБЦЕВ А., 1к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО А., 1к, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион САЯНЫ. ЯСНО. Температура -26°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079